Plentystars представила новую платформу кобраузинга Surfly

06.12.2020
Surfly – единственная 100% кросплатформенная система cobrowsing, которая поддерживает все существующие браузеры, включая мобильные.

Кобраузинг (cobrowsing), или технология совместной работы в браузере, помогает решить массу вопросов при дистанционном обслуживании пользователей интернет-сервисов и онлайн-магазинов: кроме подсказок в телефонном разговоре, оператор может получить доступ в браузер клиента и выполнить действие, которое вызвало затруднение у пользователя сайта. Использование кобраузинга повышает конверсию заказов, снижает количество брошенных корзин и увеличивает количество платных пользователей сервиса после пробного периода.


Surfly – единственная 100% кросплатформенная система cobrowsing, которая поддерживает все существующие браузеры, включая мобильные.

Чтобы начать сессию кобраузинга Surfly не нужно ничего добавлять в код сайта и привлекать программистов. Это позволяет одному оператору, с помощью Surfly, обслуживать неограниченное количество сайтов, что особенно ценно для аутсорсинговых call-центров;

Sufly имеет открытый API, позволяющий просто и быстро встроить кобраузинг в любые системы контакт-центров, IP-АТС и интернет-сервисов.

Платформа дает возможность развернуть систему на своих серверах, в своем домене и со своими SSL-сертификатами, что позволит обеспечить  безопасность, управляемость и прозрачность процесса кобраузинга для клиентов.