Frisbee 2.0: корпоративный мессенджер, способный заменить Slack

15.04.2022
Frisbee 2.0: корпоративный мессенджер, способный заменить Slack
Функционал мессенджера Frisbee 2.0 создан на основе запросов сегодняшнего дня. Это своеобразная смесь Slack, Microsoft Teams, Telegram и WhatsApp, но его не заблокируют в условиях санкций.

Frisbee 2.0 - новый российский мессенджер, созданный на базе популярной коммуникативной платформы Frisbee. Платформа Frisbee 2.0 - это своеобразная смесь Slack, Microsoft Teams, Telegram и WhatsApp, но ее не отключат из-за санкций.

Функционал новой версии Frisbee 2.0 создан на основе запросов сегодняшнего дня. Платформу не заблокируют в условиях санкций, а преемственность технических особенностей и интерфейса уже известных публичных и бизнес-мессенджеров позволит быстро освоиться и выстроить деловую коммуникацию. Мессенджер позволяет легко общаться в групповых чатах, устраивать аудиоконференции и организовывать бизнес-процессы в крупных компаниях со сложной структурой.

Главные достоинства Frisbee 2.0 - безопасность и технологическая преемственность.

Вся информация во Frisbee 2.0 зашифрована и хранится на ваших серверах. Платформу невозможно отключить из-за санкций, поэтому информация не потеряется, не останется на зарубежных серверах. Интерфейс Frisbee 2.0 сочетает в себе лучшие особенности привычных публичных мессенджеров.

С помощью панели администратора можно управлять учетными записями пользователей мессенджера, закрывать доступ к данным уволенным сотрудникам, распределять права и роли пользователей. Frisbee 2.0 можно кастомизировать, что позволит получить любой компании свой уникальный корпоративный мессенджер.

Возможности Frisbee 2.0:

  • Звонки, персональные и групповые чаты (неограниченное количество участников). Организация общения внутри разных департаментов, проектов и команды, разделение деловой и личной переписок

  • Аудиоконференции (до 35 человек)

  • Безопасный обмен данными. Все чаты и звонки хранятся на выделенном корпоративном сервере

  • Секретные чаты

  • Шифрование сообщений и звонков, возможность кастомизации метода шифрования

  • Двухфакторная аутентификация и код-пароль

  • Отдельный web-интерфейс для администрирования платформы

  • Доступен для любого устройства: PC, iOS, Android, Mac, Windows и Linux

  • Современный понятный интерфейс

В 2022 году Frisbee включен в список рекомендованных Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России российских ИТ-решений для замены иностранного софта.

Frisbee 2.0 - оптимальный инструмент для организации бизнес-процессов в крупных компаниях и корпорациях, а также для совместной работы пользователей в организациях с повышенными требованиями к информационной безопасности. Подробнее о платформе Frisbee узнайте на сайте frisbee.chat.

Похожие статьи