Flat Software выпустила обновленную версию продукта

03.08.2022
Flat Software выпустила обновленную версию продукта
Компания Flat Software выпустила плановое обновление своего флагманского продукта Флат SoftSwitch по поддержке телефонных аппаратов Cisco Systems (линейки 78хх и 88хх).

Указом Президента № 166 30 от 30 марта 2022 предусмотрена разработка мер по обеспечению технологической независимости и безопасности критической информационной инфраструктуры Российской Федерации. Для исполнения этих требований компания Flat Software разработала решение по поддержке зарубежных телефонных аппаратов для сохранения инвестиций клиентов и замещения импортного ПО на отечественный аналог.

Флат SoftSwitch - модульная высоконадежная платформа для построения корпоративных сетей IP-телефонии со встроенными решениями по резервированию и отказоустойчивости. Продуманная архитектура обеспечивает логичную интеграцию решения с современными бизнес и производственными процессами. Обновление продукта, так необходимое сегодня рынку, включает в себя поддержку телефонных аппаратов Cisco Systems (линейки 78хх и 88хх) и инструментарий для массового управления данными телефонными аппаратами.

Используя новый функционал, заказчики могут безболезненно мигрировать с телефонии на базе решения Cisco Systems на отечественную платформу Флат SoftSwitch, сохранив существующие телефонные аппараты и вложенные в инфраструктуру инвестиции, так же сохраняется привычный для сотрудников функционал корпоративной телефонии, который остается на прежнем высоком уровне.

Флат Softswitch зарегистрирован в реестре отечественного ПО, что позволяет использовать продукт в качестве импортозамещения. Запись в реестре №3817 от 16.08.2017 произведена на основании приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 15.08.2017 №421.

Похожие статьи