NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

21.02.2024
NACON, издатель игр и производитель игровых аксессуаров из Франции, представил беспроводные гарнитуры серии RIG 800 PRO и второе поколение проводных RIG 500 PRO.

Благодаря многофункциональной базовой станции со съемным USB-модулем RIG 800 PRO обеспечивает беспроводное соединение без задержек, а также возможность комфортно зарядить гарнитуру. Беспроводной USB-модуль можно подключить непосредственно к консоли или ПК, что позволяет разместить базовую станцию в любом месте.

RIG 800 PRO оснащена фирменным звуком премиум-класса с мощными 40-мм динамиками, точно настроенными для воспроизведения 3D-звука. Вес гарнитуры составляет 290 граммов, время автономной работы — до 24 часов.

RIG 800 PRO доступна в трех модификациях: RIG 800 PRO HS для PlayStation, RIG 800 PRO HX c официальной лицензией для Xbox, а также RIG 800 PRO HD для ПК. В комплектацию RIG 800 PRO HX и RIG 800 PRO HD входит лицензия Dolby Atmos.

Удобство использования устройствами обеспечивается продуманным расположением элементов управления: регуляторы громкости, баланса игры/чата и микрофона находятся на чашках гарнитур. Особенности: звукоизолирующие амбушюры, съемный микрофон с шумоподавлением.

Особенности RIG 500 PRO второго поколения: стальное оголовье повышенной комфортности, фирменная конструкция гарнитур RIG в виде экзоскелета изолирует 50-мм динамики с низким уровнем искажений.

Модели 500 PRO HC и 500 PRO HA точно настроены для работы с 3D-звуком в играх. В комплектацию каждого устройства входит двухлетний код активации Dolby Atmos. Благодаря этой технологии усовершенствованный звук дает возможность геймерам реагировать быстрее и лучше, поскольку они могут точнее определять расстояние и направление угроз.

RIG 500 PRO HC совместим с консолями, а также с ПК и мобильными устройствами благодаря универсальному разъему 3,5 мм. 500 PRO HA разработан для ПК и включает в себя Y-адаптер, а также совместим со всеми консолями — Sony, Xbox, Nintendo.

В России гарнитуры можно приобрести в магазинах М.Видео и Эльдорадо.

Похожие статьи