Пополнение в линейке расходных материалов G&G для широкого формата

12.04.2024
Пополнение в линейке расходных материалов G&G для широкого формата

G&G для струйных устройств широкого формата

Сосредоточив внимание на широкоформатных принтерах, предназначенных для печати на текстиле, фотографии, машиностроения и т. д., G&G представил ряд новых универсальных решений.

100% распознаваемые чипы G&G обеспечивают совместимость с OEM-устройствами, обеспечивая плавную интеграцию и надежную работу. Продуманная конструкция картриджей позволяет обеспечить постоянную подачу чернил, что делает их удобным решением для задач печати больших объемов. Благодаря равномерному распределению цветовых пигментов отпечатки G&G получатся контрастными и будут отличаться яркими цветами, усиливая визуальное воздействие любого проекта.

Вместе с этим, необходимая для материалов, печатаемых на широкоформатных устройствах, устойчивость к воде и царапинам, создается благодаря специальным чернилам, используемых в данной линейке струйных картриджей G&G. Продумана и совместимость с широким спектром носителей, с которыми могут работать пользователи широкоформатных устройств: от белой бумаги для струйной печати и фотобумаги до текстильной продукции и других специфических материалов.

Новые поступления продуктов:
1.Расходные материалы для настольных плоттеров для печати фотографий в широком формате Epson и Canon
Среди ключевых характеристик - устойчивость к воде и ультрафиолету; отпечатки, сохраняющие цвет на протяжении 100 лет. Выходные изображения, сравнимые с отпечатками OEM, отличаются яркими цветами, высокой насыщенностью и широкой цветовой гаммой. Запатентованная конструкция позволяет осуществлять контроль объема чернил в режиме реального времени и тем самым гарантировать надежность процессов печати.

2.Расходные материалы для широкоформатных устройств HP, предназначенных для небольших рабочих групп архитекторов, инженеров и строителей
Новые расходные материалы G&G позволяют получить четкость даже самых тонких линий чертежей, что критично для печати технических и архитектурных проектов. Плавная работа печати сводит к минимуму риск засорения печатающей головки, обеспечивая стабильную производительность в течение длительного времени.

3.Расходные материалы для широкоформатных устройств Epson, предназначенных для изготовление мелкосерийных линий одежды, мягких вывесок, сувенирной продукции.
Уникальная технология наночастиц обеспечивает стойкость чернил без обесцвечивания, что идеально подходит для печати на текстиле. Высокая текучесть чернил обеспечивает высокоскоростную цифровую печать без перерывов, а высокая скорость переноса снижает объем отходов чернил.

Похожие статьи