Гироскутер CACTUS – транспортное средство будущего

26.04.2016
Гироскутер CACTUS – транспортное средство будущего
CACTUS, динамично развивающаяся компания на рынке персональной электроники, представляет современное интеллектуальное средство передвижения – гироcкутер.

CACTUS, динамично развивающаяся компания на рынке персональной электроники, представляет современное интеллектуальное средство передвижения – гироcкутер.

В 2015 году компания CACTUS  представила российскому рынку ряд высокотехнологичных новинок:  серию современных портативных аккумуляторов CACTUS Powerbank, разработанных на основе  последних технологий и беспроводные портативные флеш-накопители СACTUS iShowDrive.  Этой весной CACTUS анонсирует первое транспортное средство нового поколения -   гироскутер.

В современном мире преодоление  больших расстояний становится ежедневным привычным занятием для многих.  Длительное ожидание общественного транспорта, отсутствие парковки рядом с пунктом назначения, - все эти проблемы можно решить с помощью гироскутера, просто положив его в багажник машины или взяв с собой в специальном чехле. Теперь, доехав в метро до нужной станции или припарковавшись на соседней улице, добраться до необходимой точки не составит труда.

Гироскутер  - это современное интеллектуальное средство передвижения нового поколения. Приводимый в движение электромоторами, он очень экологичен, а управлять устройством, наклоняя платформы с гироскопами, без труда может даже ребенок. Гироскутер позволяет легко и удобно передвигаться по городу, в парках и даже в помещениях.  Он может служить как развлечением для прогулок, так и настоящей альтернативой привычному транспорту.

В отличие от предыдущих поколений транспортных средств на основе гироскопа,  гироскутер CACTUS позволяет не только передвигаться по городу, но и осуществлять изящные маневры.

Крепкий корпус и мощная Li-ion батарея от всемирно известных производителей Samsung и LG позволяет пройти путь до 20 км на одном заряде, развивая скорость до 10 км\ч, а светодиодная индикация проинформирует  об остатке заряда аккумулятора.  LED-подсветка корпуса обеспечит безопасность и видимость на дороге в любое время суток. Удобная сумка позволяет комфортно хранить и переносить гироскутер.

В линейке будут доступны модели  различных цветов, а также двух  вариантов диаметра колес -  6,5 и 10 дюймов. Гироскутер с увеличенными колесами позволяет достигать повышенной проходимости на трудных и не ровных участках дороги.

«Сегодняшний ритм жизни требует от современного человека максимальной  мобильности. Мы идем в ногу со временем и готовы предложить качественное, безопасное и высокотехнологичное средство передвижения для каждого, - рассказал продакт-менеджер CACTUS Александр Макаров, - мы решили освоить это направление, так как его актуальность очевидна. Наша компания старается предлагать  только передовые и качественные гаджеты, следовать тенденциям рынка и удовлетворить запросы современного общества».

Вся новая продукция CACTUS имеет международные патенты, сертифицирована на территории Российской Федерации и имеет полный спектр сервисной поддержки, а ее качество и надежность подтверждены годовой  гарантией.

Подробная информация о продукте  представлена на сайте:
http://www.cactus-russia.ru/gyroscooter/  

Мы готовы предоставить продукцию CACTUS для тестирования
Пресс-служба CACTUS
press@CACTUS-russia.ru