Zebra Technologies представляет новые точки доступа

19.07.2016
Zebra Technologies представляет новые точки доступа
Устройства Zebra AP8432 и AP8533 обеспечивают расширенную поддержку сети для мобильных устройств, территориально ориентированное привлечение клиентов и возможность подключения с любой сторонней сети Интернета вещей (IoT)

Линкольншир, штат Иллинойс – 19 июля 2016 г. – Zebra Technologies Corporation (NASDAQ: ZBRA), мировой лидер в области решений по сбору и анализу данных о персонале и операционной деятельности компаний в режиме реального времени, представляет две новые точки доступа, обеспечивающие высокую производительность сети, активное вовлечение клиентов и поддержку Интернета вещей (IoT). Новые решения предназначены для организаций таких отраслей, как розничная торговля, гостиничный бизнес, здравоохранение, транспорт и логистика, производство. С помощью внедрения специальных датчиков, собирающих данные по всему пространству сети, новые точки доступа корпоративного класса AP8432  и  AP8533  обеспечивают стратегическую наглядность, предоставляя важнейшие данные и безопасные соединения с минимальными затратами.

ОСНОВНЫЕ ФАКТЫ
•    Технология 802.11ac Wave 2, используемая в точках доступа компании Zebra, позволяет предприятиям обеспечить значительно более высокую плотность сети с датчиками для измерения, контроля и шифрования каждого соединения.
•    Устройства AP8432 и AP8533 включают технологию тройных датчиков компании Zebra, которая может автоматически подавлять радиочастотные помехи и угрозы безопасности, продвигать соответствующие контекстные предложения и услуги потребителям и предоставлять корректирующую аналитику.
•    Технология тройных датчиков компании Zebra состоит из трех мощных интегрированных датчиков – выделенного датчика сети, датчика Bluetooth® и датчика радиочастотного спектра, – что позволяет оптимизировать безопасность, обеспечить вовлечение клиентов и повысить производительность сети. В отличие от других датчиков, которые могут осуществлять лишь частичное сканирование, выделенный двухдиапазонный датчик 802.11ac непрерывно сканирует сеть на наличие нежелательных устройств.
•    Устройство AP8432 включает встроенную систему питания по сети Ethernet (порт PoE), позволяя подключать его к IP-видеокамерам, беспроводным датчикам температуры или любой сторонней сети Интернета вещей (IoT).
•    Оба устройства AP8432 и AP8533 интегрированы с интеллектуальной распределенной архитектурой WiNG5 компании Zebra. Перспективная поддержка облачного решения Azara от компании Zebra позволит обеспечить беспрецедентную масштабируемость и простоту развертывания.
•    Служба поддержки компании Zebra обеспечивает оптимизацию каждой фазы жизненного цикла WLAN от планирования и внедрения до эксплуатации после развертывания.

Имран Акбар, вице-президент и генеральный менеджер подразделения корпоративных сетей и коммуникаций Zebra Technologies: "Сети сталкиваются с постоянно растущими требованиями поддержки все большего количества мобильных устройств и приложений. В то же время компании ищут технологические решения, которые позволяли бы им быть ближе к своим клиентам, обеспечивать им персональное отношение, предоставляя при этом защиту информацию и данных от существующих и новых угроз. Новые точки доступа 802.11ac Wave 2 компании Zebra удовлетворяют эти потребности, одновременно снижая затраты и обеспечивая простоту использования устройств для наших клиентов".


###


О компании Zebra
Компания Zebra (NASDAQ: ZBRA) помогает компаниям обеспечить уровень техники и связи, соответствующий современным мировым стандартам. Предлагаемые Zebra решения в области операционного контроля позволяют переводить физические величины в цифровую плоскость и создавать потоки данных, благодаря которым предприятия могут упрощать свои бизнес-процессы, получать о них более полное представление и расширять возможности сотрудников, работающих удаленно. Подробнее на  www.zebra.com, а также на наших страницах в LinkedIn, Twitter и Facebook

Контакты по работе со СМИ:

Zebra Technologies в России
zebra@m-p.ru

Валери Берривен
Zebra Technologies                          
+33 (0) 607 956 184                                                        
valerie.berrivin@zebra.com