Honeywell представляет новый промышленный принтер PM42

08.09.2016
Honeywell представляет новый промышленный принтер PM42
PM42 повышает эффективность работы и снижает эксплуатационные расходы ритейлеров, логистических и производственных компаний

Компания Honeywell (NYSE: HON) объявила о выпуске нового промышленного принтера среднего класса, который призван помочь предприятиям в решении быстро меняющихся производственных задач в области информационных технологий, сетей и автоматизации.
Интуитивно понятный интерфейс упрощает установку и обслуживание принтера, что существенно экономит время и снижает расходы на его эксплуатацию. PM42 имеет широкий набор функций и гибкую архитектуру, его можно легко встроить в большинство ИТ-инфраструктур.
PM42 от компании Honeywell – это экономичный и доступный принтер среднего класса, который поддерживает те же функции, что и промышленный принтер Intermec PM43. Принтер PM42 повышает эффективность работы распределительных центров, производственных и транспортных компаний и предприятий розничной торговли.

PM42 обладает следующими преимуществами:
•    Высокая надежность. Цельнометаллический корпус обеспечивает долгий срок работы принтера при эксплуатации в сложных производственных условиях, например, в распределительных центрах или складских помещениях.
•    Уникальные эксплуатационные качества. Самая высокая в классе скорость печати – до 300 мм/c – позволяет печатать большие объемы этикеток в часы пиковой нагрузки. С помощью технологии интеллектуальной печати Honeywell Smart Printing можно запускать приложения непосредственно с принтера, без использования компьютера.
•    Легкость эксплуатации и быстрая установка. Полноцветный ЖК-дисплей, интуитивно понятный интерфейс и поддержка девяти языков, функции быстрой настройки сокращают время на подготовку персонала, эксплуатацию и поддержку устройства.
•    Встроенный веб-интерфейс. При помощи встроенного веб-интерфейса настройка и управление принтером могут осуществляться с мобильных устройств, включая мобильные компьютеры, планшеты и смартфоны. Встроенные функции управления и диагностики сокращают время простоя и упрощают ввод устройства в эксплуатацию.