МАХ запускает программу по поиску уязвимостей Bug Bounty
MAX присоединяется к публичной программе VK по поиску уязвимостей Bug Bounty. Максимальное вознаграждение составит 5 миллионов рублей.
Независимым исследователям предстоит искать уязвимости в мобильном приложении, web и desktop-версиях платформы без ограничения области поиска. Новый проект доступен на всех платформах, где размещена программа VK Bug Bounty – Standoff Bug Bounty, BI.ZONE Bug Bounty и BugBounty.ru.
Выплаты будут варьироваться от степени критичности найденных уязвимостей с особым фокусом на защищенности пользовательских данных.
На новый проект также распространится разработанная VK накопительная механика Bounty Pass, направленная на повышение вознаграждений за персональные достижения независимых исследователей.