Вышло мобильное приложение Darivremya.ru

02.03.2022
АНО "Соединяем филантропов и благотворительные организации. Помоги и подари свое время" сообщила о выпуске мобильного приложения Darivremya.ru, реализованного без кода на платформе Bubble. Это топовая full-stack платформа для создания web-сервисов со сложным функционалом.
Международное приложение работает в 5 странах, в более чем 250 городах. Оно создано для того, чтобы формировать у пользователей привычку делать добрые дела и показывать, как удобно их выполнять, как мало это занимает времени. Приложение позволяет легко оказать помощь детям, животным, пожилым и бездомным людям.

В приложении реализована возможность отследить геолокацию пользователя, чтобы показать ближайшие "добрые дела". Используются развитые фильтры для удобства выбора "доброго дела": по типу адресата, количеству необходимого времени, дням недели, онлайн или офлайн. В приложении доступен личный кабинет, в котором начисляются баллы за каждое "доброе дело". В дальнейшем эти баллы можно будет обменивать у партнеров при покупке бытовой техники, спортивных товаров, авиабилетов. Интерфейс приложения оптимизирован под разные смартфоны.

Генеральный директор организации Александр Господинов заявил, что ее представители "делают Uber в социальной среде, так в России и СНГ не делает никто". Они хотят, чтобы доброта стала популярной, а благотворительность - модной.
Похожие статьи