«Бумк Энтерпрайз» повысил производительность СЭД в ДИТиС ЯНАО

25.04.2022
Компания "Перфоманс Лаб" с помощью решения "Бумк Энтерпрайз" протестировала производительность региональной СЭД ДИТиС Ямало-Ненецкого автономного округа.

В результате проведения нагрузочного тестирования с использованием отечественного инструмента « Бумк Энтерпрайз» компания «Перфоманс Лаб» оказала консультационные услуги по вопросам конфигурирования ГИС «Региональная система электронного документооборота Ямало-Ненецкого автономного округа» для ДИТиС ЯНАО.

Перед ДИТиС ЯНАО стояла задача оперативного нагрузочного тестирования и выявления возможных дефектов новой СЭД регионального значения. Специалисты "Перфоманс Лаб" совместно с заказчиком сформировали профиль нагрузки и определили требования к производительности. «Бумк Энтерпрайз» обладает понятным пользовательским интерфейсом, и сохраняет исторические данные о ранее проведённых тестах. Это позволяет легко возобновить работы по нагрузочному тестированию в любое время и сравнивать результаты различных итераций тестирования между собой.

Клиентом был отмечен удобный интерфейс, а также наглядное и быстрое интерпретирование полученных результатов тестирования, что в свою очередь позволяет корректировать дальнейшее развитие региональной СЭД, в том числе с учетом планирования инфраструктурных мощностей. 

"Нагрузочное тестирование РСЭД ЯНАО было выполнено в установленные сроки с помощью «Бумк Энтерпрайз», что помогло выявить несколько ключевых проблем, связанных с производительностью системы. Это позволило принять необходимые меры для исключения негативных последствий для реальных пользователей, а также облегчить переход на новую СЭД", - отметил начальник программно-аналитического управления ДИТиС ЯНАО Алексей Едельсков.


Похожие статьи