Новая цифровая фоторамка Digma: ничего лишнего

12.03.2010
Новая цифровая фоторамка Digma: ничего лишнего
Коллекция ваших фотографических произведений уже давно просится к зрителю? Продемонстрируйте ее с помощью новой цифровой фоторамки Digma PF-702, самой простой по функциональности и управлению в модельном ряду TM Digma.

Digma PF-702 - цифровая фоторамка с цветным TFT-дисплеем размером 7" и разрешением 480 x 234 точек. Ее предназначение – демонстрировать фотографии и не отвлекать вас на дополнительные функции, которыми, возможно, вы никогда бы и не воспользовались.
Digma PF-702 не требует подключения к компьютеру, изображения воспроизводятся с подключенного USB-носителя или установленной карты памяти. Всё управление производится с помощью механических кнопок, расположенных на верхней части устройства.
Доступны два режима воспроизведения - переход от одной фотографии к другой вручную или автоматическое слайд-шоу. Также предлагаются 3 предустановленных режима масштабирования и поворот изображения на экране.
Цифровая фоторамка Digma PF-702 – доступный по цене, современный аксессуар, который может стать приятным подарком для ваших близких, даже абсолютно не разбирающихся в компьютерной технике.

Подробные технические характеристики Digma PF-702
Уже сейчас новинка доступна на складе компании MERLION.