Превосходный стимул от Inno3D GeForce GTX 465!

02.06.2010
Компания  Inno3D® представляет новую видеокарту Inno3D® GeForce® GTX 465, предлагая насладиться игровым процессом следующего поколения.

Компания  Inno3D® представляет новую видеокарту Inno3D® GeForce® GTX 465, предлагая насладиться игровым процессом следующего поколения. Приготовьтесь к захватывающему путешествию по синтезированным мирам ваших любимых игр с графикой кинематографического качества, обеспеченной видеокартой Inno3D® GeForce® GTX 465, а также технологиями NVIDIA® PhysX®, CUDA™ и DirectX 11. Inno3D® GeForce® GTX 465 оборудована 352 ядрами CUDA и 44 блоками обработки текстур, а также высокопроизводительной архитектурой для распределенной тесселяции, применяемой на данный момент в видеокартах GeForce GTX 480 и GTX 470. Используйте до трех HD дисплеев с поддержкой сногсшибательного стереоскопического 3D, обеспечивающих неповторимый захватывающий игровой процесс и визуальное блаженство.

Основные возможности

Технология NIVIDIA® PhysX®
GeForce GPU поддерживают технологию NVIDIA PhysX, позволяя достигать совершенно новых уровней физического игрового взаимодействия и обеспечивая более динамичный и реалистичный игровой процесс.

Технология NIVIDIA® CUDA™
Технология CUDA раскрывает мощь ядер графического процессора и ускоряет выполнение самых требовательных системных задач, таких как декодирование видео.

NIVIDIA® 3D Vision™ Surround
Подарите себе ощущение присутствия в игре благодаря использованию до трех мониторов с поддержкой стереоскопического 3D при помощи технологий NVIDIA 3D Vision и SLI. Также NVIDIA® surround™ позволяет использовать три экрана для игр с не-стерео дисплеями.

NIVIDIA® 3D Vision™
Поддержка NVIDIA 3D Vision графическими процессорами GeForce дарит пользователям ПК захватывающую работу с 3D. Являясь комбинацией высокотехнологических беспроводных очков и продвинутого ПО, 3D Vision автоматически превращает сотни игр для ПК, фото и фильмы в 3D приключение в HD. Более того, вы можете наслаждаться 3D фильмами и цифровыми фотографиями с кристально-четким качеством.

Поддержка Microsoft Windows 7
Windows 7 знаменует собой новый способ взаимодействия операционной системы с графическим процессором (GPU). Благодаря использованию GPU не только для обработки графики, но и для вычислений, Windows 7 делает сегодняшние ПК более визуальными и интерактивными.  Более того, эта операционная система гарантирует пользователям необходимую им скорость и оперативность работы.

NVIDIA 3D Vision™ Surround
Благодаря технологии NVIDIA 3D Vision™ Surround видеокарта Inno3D® GeForce® GTX 465 позволяет задействовать до трех мониторов и насладиться игровым процессом в стереоскопическом 3D. Технология DirectX 11 и архитектура NVIDIA CUDA дарит визуальные эффекты и графику кинематографического качества.