«Дасис» объявляет о локализации продуктов Uniblue Systems Ltd

03.06.2010
Компания «Дасис» объявляет о запуске русского сайта и о локализации продуктов компании Uniblue Systems Ltd  на русский язык.

Uniblue Systems Ltd, европейский разработчик программных решений в области оптимизации компьютерной производительности, и компания «Дасис», дистрибьютор лицензионного программного обеспечения объявляют о начале продаж русифицированных версий программного обеспечения Uniblue.

Пакет Uniblue PowerSuite включает в себя четыре программных решения: PowerSuite, DriverScanner, RegistryBooster и SpeedUpMyPC, которые позволяют пользователю проводить дефрагментацию жестких дисков, резервное копирование, анализ и обновление драйверов для повышения производительности компьютеров, позволяет исправить любые проблемы с реестром Windows, а так же повысить конфиденциальность и усилить безопасность.

20 мая 2010г. был запущен русский сайт Uniblue – http://liutilities.ru на котором представлены все описания программ, можно получить ответы на вопросы, скачать руководства по использованию, загрузить демо-версии программ, или купить их.

Все программы переведены на 12 языков, в том числе русский, имеют множество наград по компьютерной безопасности и эффективности применяемых решений для оптимизации производительности персонального компьютера.

Локализация является одним из важнейших факторов увеличения популярности продукта среди наших пользователей на локальных рынках, делая работу с  программами Uniblue простой и удобной на родном им языке.

Компания «Дасис» берет на себя функции по доставке, содержанию программных продуктов Uniblue, а также задачи по собственной линии консультаций и региональной рекламе.