Культурно-историческая выставка «Из чего состояла Победа»

04.06.2010
Компания USN Computers выступила техническим партнером смотра «Из чего состояла победа»

В период с 6-го по 31-е мая в музее Вооруженных сил РФ проходила культурно-историческая выставка «Из чего состояла Победа». Мероприятие проводилось при поддержке Министерства культуры, Министерства обороны и Торгово-промышленной палаты РФ, а также Правительства Москвы и Российского союза промышленников и предпринимателей.

Четвертый зал выставки «Из чего состояла Победа» был посвящен новейшим компьютерным играм, темой которых стала Вторая Мировая война.

Компания USN Computers http://www.usn.ru выступила техническим партнером проекта, оборудовав игровые зоны современными компьютерами USN LEVEL 521 http://www.usn.ru/catalog/price/?pid=40038936 на базе процессоров Intel®Core ™2 Duo.

USN LEVEL 521 — мультемедийный центр с оптимальной конфигурацией для интернет-серфинга и работы с мультимедиа-приложениями. Обладает достаточной производительностью и быстродействием для современных игр любого жанра.

Посетители зала № 4 смогли ощутить себя настоящими солдатами, защитниками Родины в играх, связанных с Великой Отечественной войной, а так же протестировать ПК USN, в качестве технического помощника в жарких баталиях.