Акция: Вы отдыхаете - Мы работаем!

29.06.2010
Специальное предложение на обслуживание компьютерной техники.

Компания Интер-Сервис (www.nw-itservice.ru) рада представить вашему вниманию акцию:

Вы отдыхаете - Мы работаем!

Не секрет, что лето, а особенно июль, - время отпусков и глобального отдыха. Когда до 40% сотрудников одновременно может находиться в отпуске, любой работодатель предъявляет повышенные требования к тем, кому посчастливилось остаться на службе! 


Накаляющаяся атмосфера в офисе и жара на улице, обычно неблагоприятно сказывается на работоспособности офисного парка компьютеров: оргтехника ломается, системные блоки от жары перегреваются и выходят из строя.







Только в июле мы предлагаем воспользоваться нашим специальным предложением и произвести техническое обслуживание ваших ПК всего за 279 рублей, серверов за 379 рублей, а ноутбуков за 439 рублей.*







Мы располагаем специальным оборудованием, которое позволяет надёжно очистить все труднодоступные места от пыли и грязи. Мы сделаем все, что обычно забывают сделать штатные специалисты:







чистка ПК от пыли и грязи, включая блок питания;







диагностика и осмотр компонентов ПК на предмет перегрева, разрушения токопроводящих слоёв;







смазка вентиляторов охлаждения и замена термопасты охлаждения процессора;







аудит аппаратных средств ПК на предмет модернизациизамены комплектующих;







отчёт о выполненных работах.







Комплекс услуг позволит в течении всего жаркого периода обеспечить нормальный тепловой режим работы и гарантировать работоспособность ПК. Также мы предлагаем Вам гарантированную техническую поддержку на период ухода вашего ИТ-специалиста в отпуск, а ещё специальные цены при заключении долгосрочного договора о сотрудничестве.







Используйте наш опыт и знания! Мы знаем как заставить офисную технику надёжно работать! Торопитесь, жара наступает!







* Специальные цены действуют с 1 июля по 31 июля 2010 года при условии обслуживания не менее 5 единиц техники единовременно.