Новый коммерческий директор «КОМСТАРА» в Поволжье

03.09.2009
Николай Свищёв назначен коммерческим директором Саратовского филиала ОАО «Комстар-ОТС», а также по совместительству коммерческим директором Приволжского филиала ЗАО «КОМСТАР-Регионы»

1 сентября 2009 года, Саратов.
Николай Свищёв назначен коммерческим директором Саратовского филиала ОАО «Комстар-ОТС», а также по совместительству коммерческим директором Приволжского филиала ЗАО «КОМСТАР-Регионы» (100% дочерней компании ОАО «КОМСТАР-ОТС»). Он приступил к исполнению своих обязанностей с 10 августа 2009 года.

В подчинении коммерческого директора находится коммерческий блок, включающий отделы: маркетинга, продаж массовых услуг, по работе с корпоративными клиентами, обработки вызовов, абонентского обслуживания.

Николай Свищёв родился 18 августа 1975 г. в рабочем поселке Новые Бурасы Саратовской области. Окончил Саратовский экономический институт по специальности экономист-мененджер промышленного предприятия. Трудовую деятельность начал в 1997 г. Работал в инвестиционной компании «Доходный Дом» и ЗАО «Саратовский инвестиционный банк развития». В 2000г. по приглашению руководства ОАО «Саратовэлектросвязь» (с 2002 г. – Саратовский филиал ОАО «ВолгаТелеком») возглавил только что созданный в компании отдел маркетинга. В 2005г. работал в ООО «Тролза-Маркет». В 2008г. был востребован из кадрового резерва ОАО «ВолгаТелеком» на позицию коммерческого директора филиала в Республике Марий Эл.
В 2009г. Николай Свищев вернулся в Саратов и возглавил коммерческую службу «КОМСТАР» в Приволжском округе.