Владиславу Мартынову предложили возглавить SAP СНГ

01.09.2009
Новый глава представительства SAP AG приступит к исполнению своих обязанностей в октябре...

В понедельник, 1 сентября, компания SAP AG объявила о назначении с 1 октября 2009 года Владислава Мартынова на должность управляющего директора компании SAP СНГ. В компанию SAP г-н Мартынов пришел из ITV (в западных странах известна под брэндом AxxonSoft Inc), в которой он  занимал должность председателя правления с 2007 года, но более всего он известен в России по своей работе на посту генерального директора компании Columbus IT.

В SAP СНГ Владислав Мартынов будет отвечать за стратегическое планирование и повышение операционной эффективности компании и продаж, а также за направления по работе с клиентами, оказание консалтинговых,  сервисных услуг и общее повышение показателей компании в России и странах СНГ.

Стив Цикакис, в настоящий момент занимающий должность управляющего директора SAP СНГ, будет назначен на должность главы направления отраслевых решений (Head Industry Business Solutions), вице-президента компании SAP по региону EMEA Emerging Markets, включая страны СНГ. Г-н Цикакис продолжит исполнять все обязанности по управлению компанией до конца III квартала (30 сентября 2009 года), после чего будет принимать участие в управлении компанией в  качестве советника Владислава Мартынова, чтобы обеспечить постепенную передачу полномочий Владиславу и сохранить преемственность и непрерывность бизнеса SAP в странах СНГ.