Директор Google согласился стать замом

14.09.2009
В Mail.ru...

В понедельник, 14 сентября, компания Mail.ru объявила о назначении на должность заместителя технического директора Mail.Ru  Дженнифер Трелевич. Последняя до перехода в Mail.ru занимала пост директора по разработкам и технического руководителя российского представительства компании Google.

Основные задачи г-жи Трелевич на новом месте работы - активное развитие линейки коммуникационных проектов компании, внедрение новых методик управления процессом разработки программных продуктов, а также привнесение новаторских идей в работу IT-подразделения.

«Дженнифер Трелевич хорошо известна не только в отраслевой, но и научной среде, причем как в России, так и за рубежом. Ее глубокие технологические знания и опыт будут в Mail.Ru крайне востребованы. Мы очень рады тому, что Дженнифер присоединилась к нашей команде», - заявил Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

«Уже заметную часть своей карьеры я занимаюсь IT-сегментом российского рынка. Поскольку Mail.Ru - один из лидеров российского интернет-рынка с огромным потенциалом, я буду рада применить свою экспертизу на благо портала и надеюсь способствовать его технологическому развитию и дальнейшей экспансии на российском рынке», - добавила Дженнифер Трелевич, заместитель технического директора Mail.Ru.