ТТК-Северо-Запад поддержал Чемпионат вузов по дартс

26.11.2010
Компания ТТК-Северо-Запад выступает неизменным партнером и спонсором многих турниров по дартс в Санкт-Петербурге. 24 ноября компания оказала поддержку Чемпионату вузов по дартс, состоявшемуся в НГУ имени П. Ф. Лесгафта.

Компания ТТК-Северо-Запад выступает неизменным партнером и спонсором многих турниров по дартс в Санкт-Петербурге. 24 ноября компания оказала поддержку Чемпионату вузов по дартс, состоявшемуся в НГУ имени П. Ф. Лесгафта. Соревнования среди студентов петербургских вузов проводятся с 1998 года. Организатором турнира выступила Федерация дартс Санкт-Петербурга.<br />
В соревновании приняли участие 65 студентов из 14 вузов Санкт-Петербурга. 15 команд боролись за право называться лучшими, по итогам турнира пятерка победителей выглядит следующим образом: первое место у Санкт-Петербургской государственной лесотехнической академии, второе – у Государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова, третье – у Санкт-Петербургского горного института. Четвертое и пятое место заняли Петербургский университет путей сообщения и Петербургский Институт Машиностроения. Руководитель пресс-службы ТТК-Северо-Запад Александр Селезнев поздравил победителей и вручил специальные призы.