Технологический Форум IBM “Smarter Systems Tour”

28.07.2011

Современным компаниям требуются средства оптимизации выполнения существующих процессов и способов предоставления услуг. Это становится возможным благодаря самым последним достижениям в области информационных технологий. Говоря о Разумных системах (Smarter Systems), мы переводим разговор с описания технических преимуществ ИТ на обсуждение того, каким образом можно использовать эти преимущества для достижения значительных результатов в бизнесе.

На форуме IBM Smarter Systems Tour 2011 Вы узнаете о новом подходе IBM к проектированию систем: почему IBM называет свои новые системы Разумными, каким образом можно применять их функциональные возможности для эффективного решения задач компании.

Эксперты IBM поделятся знаниями и опытом в обеспечении конкурентных преимуществ с помощью новых программных и аппаратных средств. У участников будет возможность встретиться и пообщаться с коллегами и экспертами, получить консультацию по интересующим вопросам. Участие в мероприятии бесплатное, регистрация обязательна.