Zecurion DLP Forum 2011

05.08.2011

Организатор: Zecurion (www.zecurion.ru)

Дата и время проведения: 29/09/2011 10:00 - 18:00

Место проведения: Москва, КВЦ «Сокольники», павильон № 4, конференц-зал (схема проезда)

Zecurion DLP Forum 2011 — однодневный специализированный форум, полностью посвященный теме защиты от утечек корпоративной информации. Форум пройдет 29 сентября 2011 года в рамках деловой программы InfoSecurity Russia 2011 — ведущей российской выставки по информационной безопасности. Zecurion DLP Forum 2011 станет первым в истории выставки мероприятием по теме DLP такого масштаба.

Целый день на Zecurion DLP Forum 2011 займет представление докладов и обсуждение в живом режиме самых актуальных вопросов рынка защиты информации. Форум послужит качественной профессиональной площадкой для встречи практикующих ИБ-специалистов и экспертов, общения разработчиков, поставщиков и заказчиков DLP-систем. Экспертный состав Zecurion DLP Forum 2011:

разработчики и поставщики DLP-решений расскажут о последних технологиях для борьбы с утечками информации;

руководители служб ИБ компаний-заказчиков поделятся опытом внедрения и эксплуатации DLP-систем;

консультанты и независимые эксперты дадут ответы на проблемные вопросы отрасли и представят объективный взгляд на рынок.

Программа форума предполагает всестороннее освещение темы защиты от утечек с учетом интересов всех участников рынка. Доклады спикеров будут касаться технологий DLP, возможностей DLP в бизнес-процессах, законодательства, отраслевых стандартов в области информационной безопасности, перспектив российского и мирового рынков, сложностей внедрения и использования DLP-систем.

К участию в программе Zecurion DLP Forum 2011 приглашаются руководители ИБ- и ИТ-подразделений, специалисты по защите информации, производители средств защиты от утечек информации, аналитики рынка информационной безопасности.

Подробная информация — на официальном сайте Zecurion DLP Forum 2011: http://www.dlpforum.ru/