Zecurion DLP Forum 2011

10.08.2011

29 сентября в Москве в рамках выставки по информационной безопасности InfoSecurity Russia пройдет Zecurion DLP Forum 2011 — однодневный специализированный форум, полностью посвященный теме защиты от утечек корпоративной информации.

Zecurion DLP Forum 2011 станет первым в истории выставки мероприятием по теме DLP такого масштаба. Целый день на форуме займет представление докладов и обсуждение в живом режиме самых актуальных вопросов рынка защиты информации. Zecurion DLP Forum 2011 послужит качественной профессиональной площадкой для встречи практикующих ИБ-специалистов и экспертов, общения разработчиков, поставщиков и заказчиков DLP-систем.

Программа форума предполагает всестороннее освещение темы защиты от утечек с учетом интересов всех участников рынка. Доклады спикеров будут касаться технологий DLP, возможностей DLP в бизнес-процессах, законодательства, отраслевых стандартов в области информационной безопасности, перспектив российского и мирового рынков, сложностей внедрения и использования DLP-систем.

Организатором DLP-форума выступит компания SECURIT — ведущий разработчик программного обеспечения для защиты от утечек корпоративной информации. В рамках мероприятия SECURIT выступит под новой торговой маркой Zecurion, которую компания начнет использовать после ребрендинга осенью 2011 года.

«В форуме примут участие все ключевые игроки современного российского рынка DLP, поэтому мы рассчитываем представить полный спектр экспертных мнений по актуальным вопросам рынка защиты от утечек, — говорит представитель организатора, директор по маркетингу SECURIT Александр Ковалев. — Релевантный контент мы готовы обеспечить не только за счет состава спикеров, но и благодаря избирательному подходу к темам докладов, принципиальная позиция программного комитета форума — исключение продуктовых презентаций»

Zecurion DLP Forum 2011 пройдет в четверг, 29 сентября 2011 года с 10:00 до 18:00. Форум будет проходить в выделенном конференц-зале на территории выставки InfoSecurity Russia по адресу: Москва, КВЦ «Сокольники», конференц-зал павильона № 4. Подробная информация о Zecurion DLP Forum 2011, программе и условиях участия —на официальном сайте www.dlpforum.ru

Об организаторе

Zecurion DLP Forum 2011 организован одним из сильнейших игроков современного рынка DLP — компанией SECURIT

Компания SECURIT (http://www.securit.ru/) 10 лет профессионально занимается вопросами информационной безопасности. С 2001 года SECURIT является лидером в области шифрования данных, а с 2006 года разрабатывает инновационные решения для защиты от утечек информации. Среди современных продуктов, представленных на рынке DLP, решения SECURIT признаны самыми технологичными (по версии аналитического центра Anti-Malware.ru).

Линейка продуктов компании SECURIT реализует полный спектр защиты корпоративной информации от инсайдеров. Использование DLP-решений компании обеспечивает защиту от умышленных и случайных утечек на протяжении всего жизненного цикла информации — от создания до записи в архив или удаления.