Компания MERLION Projects собрала заказчиков в Америке

30.09.2011
Компания MERLION Projects провела в Нью-Йорке выездную конференцию для корпоративных заказчиков. В рамках деловой части мероприятия представители трёх подразделений компании HP познакомили участников с оборудованием и решениями, предназначенными для бизнеса.
  • 15 - 19 сентября 2011 года, в Нью-Йорке, состоялась конференция компании MERLION Projects (www.merlion-projects.ru) для корпоративных заказчиков. Участники мероприятия жили в самом центре Манхэттена, рядом со всеми основными достопримечательностями города.


     


    16 сентября состоялась деловая часть мероприятия. Её открыл Пётр Старков - менеджер по работе с партнёрами компании HP, департамент корпоративного оборудования. Он рассказал заказчикам MERLION Projects о перспективах построения частных облаков и преобразованиях, которые ждут ИТ подразделения в ближайшее время. В своем докладе Пётр также отметил преимущества продуктов HP, разработанных для облачных вычислений.


     


    Продолжила выступления Ушакова Наталья, менеджер по работе с партнёрами компании HP, подразделение периферийного оборудования. Наталья рассказала об имеющихся моделях принтеров HP и представила эффективные решения для бизнеса в области печати.


     


    Завершила деловую часть Пономарёва Юлия, менеджер по работе с партнёрами компании HP, подразделение персональных систем. В своем выступлении Юлия провела обзор персональных устройств HP для бизнеса, к которым относятся: ноутбуки, настольные компьютеры, рабочие станции и тонкие клиенты. Юлия рассказала участникам о разнице между персональными компьютерами и рабочими станциями. Также она отметила, что HP работает на рынке рабочих станций более 25 лет и является их поставщиком №1 в мире. Добиться таких результатов компания смогла благодаря надёжным партнерам и широкому выбору моделей для каждой ценовой категории.


     


    17 сентября все участники мероприятия отправились скоростным поездом на экскурсию в Вашингтон, столицу Соединенных Штатов Америки. Во время поездки они посетили Белый дом - резиденцию президента США. Началом прогулки стал Капитолий, который называют не только политическим центром, но и географическим, ведь он расположен ровно посередине Вашингтона. Во все дни конференции стояла солнечная погода, она позволила участникам пройтись по парковой зоне от Капитолия к мемориалу Линкольна и посетить Библиотеку Конгресса, являющуюся одной из крупнейших библиотек мира.


     


    18 сентября утром участники совершили незабываемую вертолетную прогулку над небоскрёбами Нью-Йорка, во время которой они увидели весь город с высоты птичьего полета. Завершением поездки стало посещение знаменитого во всем мире Cirque Du Soleil с его новым шоу «Zarkana».


     


    Компания MERLION Projects выражает благодарность всем участникам поездки и надеется на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.


     


     


     


     


     


     


     


    О компании MERLION Projects


     


    Компания MERLION Projects – российский системный интегратор, осуществляющий разработку, внедрение и техническую поддержку инфраструктурных ИТ-решений для государственных структур, промышленных предприятий, телекоммуникационных компаний, финансовых учреждений, коммерческих организации  и предприятий сектора SMB.


     


    MERLION Projects обладает уникальной возможностью разрабатывать инфраструктурные ИТ-решения исходя из 15-ти тысяч наименований продукции более чем 100 мировых производителей компьютерной техники, поставляемых на российский рынок крупнейшим российским дистрибьютором компанией MERLION. Это позволяет учитывать все нюансы существующей инфраструктуры и пожелания заказчика, осуществлять гибкий индивидуальный подбор оборудования под задачи заказчика.


     


    В компании работают высококвалифицированные специалисты, обладающие большим опытом ИТ-консалтинга, проектного менеджмента, построения систем управления хранилищами данных, защиты информации от несанкционированного доступа, использования телефонии и телекоммуникации при реализации проектов в различных отраслях российской экономики.


     


    www.merlion-projects.ru


     


    За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании  MERLION Projects press@merlion.ru.