Cisco Expo-2011

03.10.2011

На предстоящей конференции Cisco Expo-2011, которая пройдет 22-24 ноября в московском Центре международной торговли, технологическая группа Cisco TelePresence представит объединенное портфолио решений видеоконференцсвязи (ВКС), созданное в результате приобретения в апреле 2010 года компанией Cisco производителя решений видеосвязи – компании Tandberg. Эксперты технологической группы расскажут о развитии линейки продуктов Cisco TelePresence и о новейших тенденциях в разработке технологий телеприсутствия и видеоконференцсвязи, а также о новых возможностях объединенных решений компании Cisco в области терминального и инфраструктурного видеооборудования.

Посетители конференции смогут ознакомиться с преимуществами систем персонального телеприсутствия Cisco TelePresence EX90 и EX60, IP-видеотелефона E20 (в том числе под управлением системы Cisco Unified Communications Manager, CUCM), интеграционных пакетов на базе кодеков С-серии, систем для переговорных комнат серии Profile, а также новых программных клиентов видеосвязи. Кроме того, будет показана в работе система отображения цифрового медиаконтента Cisco Digital Media Suite (DMS) и продемонстрирована возможность ее интеграции с видеосистемами.

Из инфраструктурных решений технологическая группа представит центральное устройство управления вызовами в видеосети Cisco TelePresence Video Communication Server, единую систему управления для организации и проведения видеоконференций Cisco TelePresence Management Suite (TMS), серверы для организации многоточечных видеоконференций высокой четкости MCU. Эти решения будут показаны в работе под контролем CUCM.

Также в выставочной зоне будет организована демонстрация решений Cisco в области унифицированных коммуникаций, в том числе новых технологий построения распределенной корпоративной системы видеосвязи на базе платформы CUCM 8.6.

Вошедшие в новое портфолио продукты будут демонстрироваться в течение всех трех дней работы конференции. В этом году уже двенадцатая по счету конференция Cisco Expo пройдет под лозунгом Innovate Together («Создаем инновации вместе»). Ознакомиться с предварительной программой московской конференции Cisco Expo-2011 и зарегистрироваться для участия в форуме можно на сайте www.ciscoexpo.ru.