Новый смартфон HTC SENSATION™ XL с BEATS AUDIO™

11.10.2011
«Марвел-Дистрибуция» представляет новый смартфон HTC SENSATION™ XL с использованием технологии BEATS AUDIO™. <br />
Дизайн, скорость и потрясающий звук


 


Экран с диагональю 4,7 дюймов, тонкий 9,9-миллиметровый корпус и система Beats Audio делают HTC Sensation XL идеальным мультимедийным центром для прослушивания музыки, просмотра кино и игр. Звучание HTC Sensation XL было тщательно настроено компанией Beats так, чтобы его обладатели слышали музыку именно такой, какой ее задумал автор.


В комплекте с HTC Sensation XL также идут новые лёгкие наушники urBeats™, созданные эксклюзивно для установленного в смартфон специального аудио профиля. Встроенный микрофон превращает их в телефонную гарнитуру, а размещённый на проводе пульт дистанционного управления позволяет ставить музыку на паузу, перематывать трек вперёд и назад, а также отвечать на звонок во время прослушивания композиции.


Пользователи могут также отправлять музыкальные рекомендации и информацию о треках друзьям при помощи SMS, электронной почты и даже через Facebook. Чтобы получить идеальную мелодию звонка для друзей и родных, можно сократить имеющийся трек в специальном редакторе и установить его для нужного контакта.


HTC Watch


 


HTC Sensation XL также оснащен приложением HTC Watch, предоставляющим мгновенный доступ к новым лучшим фильмам и телепередачам. В полном объеме сервис HTC Watch будет доступен в конце этого года.


 


Остановить мгновение


 


На HTC Sensation XL установлена 8-мегапиксельная камера с диафрагмой f/2.2 и 28-миллиметровым широкоугольным объективом с сенсором BSI, которая позволяет умещать в кадр больше и делает качественные снимки даже в условиях плохого освещения. В режиме видео съёмки очень пригодятся два микрофона с системами эхо- и шумоподавления – благодаря им все самые важные моменты будут сохранены в отличном качестве и с потрясающим стереозвуком, идеальным для выкладывания на YouTube или Facebook.


 


Технические характеристики HTC SENSATION™ XL С BEATS AUDIO™:


 


·    Операционная система - Android™ с интерфейсом HTC Sense™


·    Процессор – Qualcomm MSM 8255 с частотой 1,5ГГц


·    Память – 16 Гб ROM,  768Мб RAM


·    Размеры, вес - 132.5 X 70.7 X 9.9 мм, 162.5 г


·    Дисплей - сенсорный LCD экран, сверхпрочное стекло Gorilla® Glass, 4,7”, 480x800, емкостный


·    Встроенный GPS/aGPS-приемник


·    Соединения - Bluetooth® 3.0,  WiFi IEEE 802.11b/g/n


·    Камера – 8 мегапикселей c двойной светодиодной вспышкой и автофокусом; фронтальная камера 1,3мп.


·    Аккумулятор - литий-ионная аккумуляторная батарея, емкость: 1600 mAh


·    Дополнительно - 3.5мм аудио разъем,  G-сенсор, датчик приближения, датчик света, цифровой компас, гироскоп.


 


 


Смартфон HTC SENSATION™ XL с BEATS AUDIO™ уже доступен для предварительного заказа в компании «Марвел-Дистрибуция». На склады компании новинка поступит в ноябре этого года.


 


По вопросам оптовых закупок смартфонов и планшетов HTC, продвижения продукции, нового сотрудничества и маркетинговых активностей просьба обращаться к менеджерам по развитию бизнеса HTC в компании «Марвел-Дистрибуция»:


 


в Санкт-Петербурге: Вьюков Павел, e-mail: vyukov@marvel.ru, тел.: (812) 326-3232, доб. 1435


в Москве: Кузьмин Максим, e-mail: mkuzmin@marvelm.ru, тел.: (495) 745-8008