Сумки PC Pet: и в командировку, и в путешествие

12.10.2011
В ассортименте PC Pet появились новые сумки и рюкзаки для ноутбуков и нетбуков. Уже доступны для партнеров на складе компании MERLION.

Сегодня практически каждый из нас использует в повседневной жизни какой-нибудь мобильный гаджет: смартфон, планшетный компьютер, нетбук или ноутбук. Едем в командировку - берем с собой ноутбук. Отправляемся в отпуск - обходимся интернет-планшетом. Но важно сохранить нашу драгоценную технику в рабочем состоянии и доехать до пункта назначения, будучи уверенным в том, что нашим компьютерным девайсам удобно и комфортно. Для этого мы стараемся подобрать правильную и надежную сумку для хранения устройств.

 Ассортимент торговой марки PC Pet пополнился новыми продуктами – удобными и качественными сумками для портативной электроники. Теперь в нашем ассортименте есть две модели сумок для нетбуков с диагональю 10.2”, три модели сумок для нетбуков с диагональю экрана 12.1”, 11 удобных сумок для ноутбуков с диагональю 15.4” и девять сумок с диагональю 15.6”. Все сумки PC Pet выполнены из двойного нейлона, имеют прочные ручки и надежные молнии или кнопки для бережного хранения вашей компьютерной техники.

Кроме этого, сумки PC Pet с жестким кордом по периметру, имеют защитную пенную отделку и мягкую съемную перегородку для разделения внутреннего пространства. Почти у всех новых моделей есть резиновые ножки в основании и надежный съемный ремень. Также стоить отметить, что сумки PC Pet выполнены преимущественно в классическом элегантном стиле.


Информация о компании PC Pet

Компьютерные аксессуары PC PET –  это яркие и стильные штучки для дома и офиса. Мы делаем вещи с настроением. В нашем ассортименте представлены следующие виды приятных и полезных мелочей для дома и офиса:

-  элегантные сумки для ноутбуков и нетбуков (мягкие чехлы и сумки с жестким дном для надежной защиты вашей техники);
- сумки для фото- и видеотехники серии Panorama (удобные сумки подойдут для хранения цифровых зеркальных фотоаппаратов, видеокамер и другой техники);
- компактные и удобные устройства для чтения карт памяти;
- оригинальные компьютерные коврики для дома и офиса;
- защитные пленки от царапин и потертостей, предназначенные для защиты компьютерной техники (КПК, смартфонов, фотоаппаратов, игровых приставок, MP3-плееров, GPS-навигаторов и других гаджетов);
- разнообразные компьютерные кабели для сетевого подключения;
- разноцветные USB-хабы для подключения USB-устройств к вашему ПК;
- яркие CD-холдеры для надежного и компактного хранения CD-дисков.


Адрес в Интернете: http://www.pcpet.ru .

Официальным дистрибьютором продукции PC PET в России является компания MERLION (www.merlion.ru) .