DLP-Russia’11

17.10.2011

DLP-Russia – первая в России отраслевая конференция по вопросам контроля информационных потоков и защиты конфиденциальной информации от внутренних угроз. В этом году конференция пройдет в конгресс-центре «Инфопространство» 28 октября. Ежегодно конференция собирает ведущих специалистов и экспертов информационной безопасности с целью обсуждения актуальных задач отрасли DLP-решений, а также направлений развития данного сегмента рынка.

Организатором конференции выступает Совет «DLP-Эксперт»

Спонсорское участие в конференции подтвердили крупнейшие разработчики средств защиты информации: InfoWatch в статусе «Генерального спонсора», «Золотым спонсором» выступит компания Trafica, а «Лаборатория Касперского» и «Инфосистемы Джет» в качестве «Серебряных спонсоров». Компании Oracle и «Емельянников, Попова и партнеры», LETA, McAfee станут спонсорами секций.

Информационными партнерами конференции стали журнал Softline, Ассоциация профессионалов в области информационной безопасности RISSPA, Российская криптографическая ассоциация «РусКрипто», портал Anti-Malware.ru, журналы «Открытые системы», «Директор информационной службы», «Computerworld Россия», CRN/RE (ИТ - Бизнес), BIS Journal, PC MAGAZINE/RE, «Хакер».

Основные темы конференции

безопасность информации в современном мире: новые вызовы для сегмента решений защиты конфиденциальных данных,

операторы данных и регуляторы: требования к системам защиты от внутренних угроз со стороны государственных и отраслевых регулирующих органов, практика реализации стандартов информационной безопасности,

российский и международный опыт внедрения комплексных проектов защиты от внутренних угроз,

новые направления использования технологий контентного анализа и DLP-систем для внутренней и внешней безопасности: управление персоналом, социальный мониторинг, защита репутации, оценка информационных рисков.

В рамках конференции планируется проведение круглых столов и секций, выступления авторитетных экспертов и аналитиков по результатам исследований состояния информационной безопасности, наглядные демонстрации специалистов-практиков.

Ознакомиться с полной программой мероприятия, зарегистрироваться в качестве делегата, а также ознакомиться с возможностями и программой конференции можно на сайте www.dlprussia.ru.