Компания LUXA2 предлагает защиту для iPhone 4S

19.10.2011
Компания LUXA2, входящая в группу компания Thermaltake technology, которая является ведущим разработчиком и производителем аксессуаров для продуктов Apple, сегодня анонсирует обширную коллекцию защитных чехлов и крепежей, совместимых с iPhone 4S. Диапазон новой линейки простирается от легковесных чехлов до современных и функциональных крепежей для iPhone. Все аксессуары для Apple от компании LUXA2 гарантируют пользователю превосходную защиту и удобство на равнее с элегантным и функциональным дизайном.
Двух-ядерный чип A5, установленный в новом iPhone 4S, гарантирует удвоенную мощность и в 7 раз более быструю графику.
Это просто находка для тех, кто любит играть в игры и активно пользоваться интернетом. Серия чехлов Stand Case от LUXA2 отличается встроенной подставкой, которая позволяет наслаждаться вашим iPhone в ощущение полного комфорта, смотрите ли вы YouTube, играете ли в игры или просто просматривайте очередной веб-сайт. Серия включает в себя модели PH3 Metallic Stand Case и PH4 Metallic Stand Case, обе из которых обеспечивают комфортную пользовательскую среду.
 
iPhone 4S предоставляет возможность записи видео в режиме 1080p HD: крепежи и держатели для iPhone 4S от LUXA2 обеспечивают вам еще больше удобства и комфорта при записи HD видео!
Серия держателей и крепежей от LUXA2 обеспечивает небывалое удобство при записи HD видео, вне зависимости от того где вы находитесь и что делаете. Если вы используете ваш iPhone для видео блога или просто хотите записать встречу, крепления LUXA2 H1 и LUXA2 H2 для iPhone 4S – превосходно справляются со своей работой. Для любителей велосипедного спорта LUXA2 предлагает уникальную модель крепления LUXA2 H10, которая позволит заснять вашу поездку в HD качестве. Автомобильный крепеж H5 прекрасно подойдет тем, кто использует камеру iPhone в качестве автомобильного видео-регистратора.
Более того, модели H1 и H2 просто незаменимы, когда вам нужно сохранить рабочее пространство при установке iPhone 4S в качестве точки доступа.
 
 
Siri. Единственный персональный помощник, который вам требуется. Siri позволяет делать звонки, отсылать сообщения, планировать встречи, устанавливать напоминания и многое другое.
iPhone 4S Siri позволяет использовать Ваш голос для набора сообщений, планирования встреч, совершения телефонных звонков и для многого другого. С автомобильным креплением LUXA H5, вы можете использовать функционал Siri с легкостью и комфортом прямо во время вождения.
 
iOS5: Наиболее продвинутая операционная система: ваш контент на всех ваших устройствах.
С Apple iOS5 и iСloud наслаждаться мобильным образом жизни стало как никогда просто. Защитные чехлы и крепежи от LUXA2 дарят вам свободу и комфорт во время использования вашего iPhone 4S. Наши продукты сочетают в себе превосходную защиту устройства с элегантным и простым дизайном, что в свою очередь сохраняет ваши самые ценные инвестиции. Дизайны наших решений очень разные, поэтому каждый пользователь может найти превосходный чехол или крепеж для его или ее iPhone 4S. Что же объединяет наши продукты? – Уникальность, Простота и Роскошь.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста посетите сайт компании http://www.luxa2.com.
 
О компании LUXA2
LUXA2, подразделение компании Thermaltake, было основано в 2009 году с ориентацией на простоту, роскошь и уникальность жизненного стиля. Ключевой аспект дизайна LUXA2 начинается с сочетания простых форм и роскошных элементов оформления, которые позволяют создать уникальный стиль для специалистов, мобильных блоггеров,  любителей досуга и развлечений, Hip новичков и поклонников продукции компании Apple.
LUXA2 представляет новые тенденции «индивидуальности» современного мира. Людям нужна не только функциональность, но и эстетическая привлекательность. Это то, чего удалось добиться LUXA2. Изысканное мастерство с эстетическим и элегантным подходом к дизайну – это обещания и обязательства LUXA2