Восстановление данных дисков - предложения компании TRACKLAB.RU

19.10.2011
Все рано или поздно сталкиваются с проблемой восстановления данных на съемном диске, на диске своего домашнего компьютера, ноутбука, флешки или другом носителе.

Все рано или поздно сталкиваются с проблемой восстановления данных на съемном диске, на диске своего домашнего компьютера, ноутбука, флешки или другом носителе. Мы помогаем быстро восстановить казалось бы потерянную информацию и ценные для вас данные.

Все рано или поздно сталкиваются с проблемой восстановления данных на съемном диске, на диске своего домашнего компьютера или ноутбука, флешки или другом носителе.

Поломка диска - это неприятная ситуация которая грозит потерей множества ценной информации, партнеров, упущеными возможности в бизнесе, да и просто обидно если ценная для вас информация вдруг исчезает.

Компания TRACLAB специализируется на решении проблем связанных с восстановлением данных и предлагает своим клиентам качественное восстановление данных дисков, флешек, raid массивов. Специалисты компании успешно восстанавливают данные с дисков 3Q, A-Data, ASUS, Hitachi, Samsung, Seagate, Toshiba, Transcend, Western Digital. Почти всегда данные можно восстановить.

Конечно, чаще всего ломаются те носители, в которых есть движущиеся механизмы. Поломка может быть связана как с разрушением самого диска из за вибраций, падения, так и из за выхода из строя его движущихся частей. В любом случае все эти проблемы можно решить.

Нередко для хранения информации используются флешки, которые в силу различных обстоятельств так же иногда ломаются. Восстановление данных с флешки так же решаемая задача, которую оперативно решает компания TRACKLAB. Мы качественно восстанавливаем информацию с флешек A-Data, Apacer, Kingmax, Kingston, PQI, Silicon Power, Team, Transcend, а так же карт флеш-памяти стандартов SD, SDHC, MicroSDHC, Compact Flash, MicroSD, MiniSD, xD-picture, Memory Stick micro (M2), Memory Stick Pro Duo, MMC mobile. Разработаная система восстановлению данных, а так же специальное оборудование, позволяет получить утерянную информацию в кратчайшие сроки.

Запишите контакты: +7 (495) 641-23-35

Вы можете привести диск в один из приемных пунктов, которые расположены почти во всех районах Москвы или вызвать курьера, который примет диск или флешку у вас в офисе или дома и сэкономит ваше время.

Узнайте больше о возможностях восстановления данных на нашем сайте http://tracklab.ru/

Мы всегда готовы помочь, быстро и качественно восстановить информацию с дисков.

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Помогаем не только восстанавливать данные, но и проводить профилактические мероприятия, которые позволят избежать проблемы связанные с потерей данных находящихся на дисках и других носителях.