Вебинар «Новые Правила регистрации в доменах .RU и .РФ»

14.11.2011
18 ноября 2011 года в 12:00 по московскому времени пройдет открытый для всех желающих вебинар, посвященный новым Правилам регистрации в доменах .RU и .РФ.
18 ноября 2011 года в 12:00 по московскому времени пройдет открытый для всех желающих вебинар, посвященный новым Правилам регистрации в доменах .RU и .РФ. Новые правила были созданы с целью унификации действующих Правил в национальных доменных зонах и вступают в силу начиная с 11 ноября. Регистратор доменных имен REG.RU приглашает интернет-пользователей и профессионалов рынка познакомиться с новой редакцией и получить ответы на все вопросы от экспертов отрасли. 

Адрес вебинара: http://session.webinar.ru/regru 

В рамках мероприятия специалисты Координационного Центра доменов .RU/.РФ, Технического Центра Интернет, регистратора REG.RU и независимые эксперты обозначат предпосылки введения новых Правил, рассмотрят значимые различия старой и новой редакции, выделят технические и правовые вопросы, на которые пользователям нужно обратить внимание. Эксперты познакомят аудиторию с практической стороной основных изменений в процессах регистрации доменов. В специальном юридическом блоке будут представлены рекомендации по решению спорных вопросов, связанных с регистрацией доменных имен в национальных зонах .RU и .РФ. 

В вебинаре примут участие: 

• Сергей Копылов, начальник юридического отдела Технического Центра Интернет; 
• Мария Малышева, юрисконсульт Координационного центра доменов .RU/.РФ; 
• Алексей Королюк, генеральный директор компании REG.RU; 
• Екатерина Чернышева, юрист в сфере доменных имен и интеллектуальной собственности. 

Благодаря интерактивному онлайн-формату, каждый участник мероприятия сможет принять участие в дискуссии, задать уточняющие вопросы и получить консультации экспертов. Мероприятие открыто для всех желающих, для участия необходимо предварительно зарегистрироваться по адресу http://session.webinar.ru/regru. По итогам вебинара будет доступна видеозапись для тех, кто не сможет присутствовать. 

Новые Правила регистрации доменных имен в доменах .RU и .РФ:
http://cctld.ru/ru/docs/rules.php 

Об организаторе: 

REG.RU – ведущий российский регистратор доменных имен, аккредитованный регистратор в национальных доменах .RU/.РФ/.SU. Сегодня компания обслуживает более 1 000 000 доменных имен, осуществляет регистрацию доменов в 150 зонах, предоставляет услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Калининграде, Уфе, Челябинске, Киеве. REG.RU принимает активное участие в развитии национального Интернета через работу представителей компании в профильных экспертных группах, реализацию коммуникационных программ по информированию населения о доменах .RU и .РФ. 

Контактная информация: 
Дыбина Наталья 
Телефон: (495) 780 67 41, (495) 410 42 74, 8 (916) 451 59 94 
Е-mail: dybina@ruscomm.com