Что нового в продуктах DiState

28.05.2020
Что нового в продуктах DiState
Мы постоянно улучшаем наши продукты, чтобы они всегда были актуальны и одинаково полезны для клиентов разных масштабов и из разных сфер. Рассказываем, что нового появилось в наших решениях за последнее время:

• увеличен объем обрабатываемых документов — даже при очень высоких нагрузках  все поступающие и исходящие документы будут гарантированно обработаны и не потеряются, благодаря обновленному принципу взаимодействия с операторским шлюзом.

• увеличена скорость подписания и обработки документов — сейчас эти процессы происходят за 0.2 секунды.

• появился коннектор к системе ЭДО СБИС — теперь пользователям DiState: Мультипровайдер доступен для подключения новый коннектор, который позволяет работать напрямую с оператором  ЭДО «Тензор» без дополнительных операций. Со всеми входящими и исходящими документами из системы СБИС теперь можно будет работать в любой учетной системе, интегрированной с DiState: Мультипровайдер.

• список документов отображается быстрее — даже при больших объемах документов (более 1 миллиона) список документов загружается мгновенно.

Мы внимательно следим за сферой ЭДО и стараемся предоставлять нашим клиентам актуальные инструменты, которые не только соответствуют трендам, но и повышают работоспособность продуктов.