Резиденты «Сколково» предложили решение по оцифровке документов

26.08.2020
Разработчик low-code платформы для управления бизнес-процессами Comindware Business Application Platform объявил об интеграции с продуктом по оцифровке документов Soica.

Разработчик low-code платформы для управления бизнес-процессами Comindware Business Application Platform объявил об интеграции с продуктом по оцифровке документов Soica. Оба проекта являются резидентами технопарка «Сколково».


Благодаря сотрудничеству клиенты компаний могут повысить уровень цифровизации и сделать операционную деятельность более эффективной. Помимо экономии времени на оцифровке документов, извлеченные с помощью Soica данные могут быть легко переданы и использованы в любых бизнес-процессах, построенных на платформе Comindware Business Application.

Подобное решение рекомендуется для компаний, у которых документооборот превышает 10 тыс. страниц в год. В продукте предустановлены инструкции по автоматизации типовых документов в области бухгалтерии, HR, логистики, юридического сопровождения бизнеса, офис-менеджмента и т.д.

Оба продукта дают возможность быстрой и гибкой настройки под конкретный бизнес заказчика. Soica может справиться с документами любой сложности, начиная от жесткоструктурированных паспортов и заканчивая слабоструктурированными договорами и письмами, поэтому фактически сфера деятельности компании и функциональная область (департамент) может быть любой. Совместное комплексное решение предоставляет заказчикам возможность быстрой оцифровки данных и мгновенного их использования в процессах компании.

В перспективе разработчики данных проектов планируют развивать сотрудничество и представить несколько новых решений в области цифровизации бизнеса.