Новые устройства Epson WorkForce WF формата A3+

20.03.2012

Компания Epson впервые представляет новую линейку устройств серии Epson WorkForce WF формата A3+: МФУ Epson WorkForce WF-7525 и Epson WorkForce WF-7515, а также принтер Epson WorkForce WF-7015.

Компания Epson впервые представляет новую линейку устройств серии Epson WorkForce WF формата A3+: МФУ Epson WorkForce WF-7525 и Epson WorkForce WF-7515, а также принтер Epson WorkForce WF-7015.

Epson WorkForce WF были разработаны для использования в небольшом офисе и дома. Графические дизайнеры, архитекторы, инженеры и другие пользователи по достоинству оценят новые модели Epson WorkForce WF за доступность, простоту использования, скорость работы, и конечно, за отличный функционал и высокую производительность. С их помощью можно без дополнительных усилий или затрат печатать, а также сканировать, копировать и отправлять по факсу (в случае МФУ) документы и изображения до формата А3. Кроме того, данные устройства поддерживают функции сетевого подключения Ethernet и Wi-Fi, которые гарантируют удобное использование устройства всеми сотрудниками офиса.

Помимо всего прочего МФУ Epson WorkForce WF-7525 и принтер Epson WorkForce WF-7015 обладают возможностью быстрой двухсторонней печати документов формата A4. Это позволит снизить количество используемой бумаги и экономить до 50% на себестоимости каждой страницы!

Производительность Epson WorkForce WF-7525 и Epson WorkForce WF-7015 возрастает и благодаря двум лоткам для печатных носителей емкостью более 500 листов. Не нужно тратить время на частое пополнение бумаги и мириться с вынужденными остановками печати!

Старшая модель линейки – МФУ Epson WorkForce WF-7525 дополнительно оснащено 30-тистраничным автоподатчиком листов для многостраничного сканирования, копирования и работы с факсимильными сообщениями формата А3. Оно также дает возможность двухстороннего воспроизведения документов А4.

Специально разработанное приложение Epson iPrint позволит обладателям смартфонов и планшетных ПК[1] печатать и сканировать, используя МФУ Epson WorkForce WF-7525 и Epson WorkForce WF-7515, непосредственно со своих гаджетов, работающих на платформе iOS и Android. Кроме того, данные многофункциональные устройства поддерживают функцию облачной печати, позволяя пользователям печатать по Wi-Fi из любой точки мира с любого гаджета, имеющего возможность отправки электронной почты.

Елена Рудневская, продакт-менеджер по широкоформатному оборудованию московского представительства компании Epson, комментирует: «Линейка новых устройств Epson WorkForce WF – это идеальное решение для работы в небольших офисах и дома, гарантирующее высокое качество печати черно-белых и цветных документов. При этом бизнес-пользователи могут напечатать более 1000 страниц, что эквивалентно двум пачкам бумаги, экономя до 50%[2] средств при использовании картриджей Epson повышенной емкости и двусторонней печати. Также данные устройства имеют знак Energy Star, что подтверждает низкое энергопотребление и снижение стоимости владения МФУ и принтерами Epson WorkForce WF».

Устройства уже поступили в продажу.

Основные характеристики

Epson WorkForce WF-7015

Epson WorkForce WF-7515

Epson WorkForce WF-7525

Формат A3+

Сканирование, копировании и отправка факса формата до A3

-

Снижение себестоимости печати станицы до 50% по сравнению с аналогичными лазерными устройствами2

Печать до 34 страниц в минуту[3]

-

-

30-тистраничный автоподатчик документов

-

Односторонний

Двусторонний

Двусторонняя печать, копирование и отправка факса формата A4

-

-

Лотки для бумаги повышенной емкости

2 x 250 листов

250 листов

2 x 250 листов

Сканирование в высоком разрешении 1200dpi

-

Возможности соединения по сети и по Wi-Fi

Расширенная защита Wi-Fi с WPA2 encryption

Функция Epson Connect для печати по email или со смартфонов и ПК

-

Google Cloud Print: печать со смартфона или компьютера

-

Apple AirPrint: печать по email фотографий, web страниц и документов напрямую с iOS девайсов

-

Чернила DURABrite Ultra Ink гарантируют высококачественную печать документов, устойчивую к различным видам воздействия

6.3 cm ЖК экран

-

Слоты для USB и карт памяти

-

Сертификат ENERGY STAR, подтверждающий низкое энергопотребление



[1] Дополнительную информацию можно получить на сайте www.epson.eu/testing.

[2] Сравнение проведено с флагманской моделью цветного лазерного принтера, себестоимость печати просчитана на основе официального прайс-листа на тонеры для лазерных принтеров в 2010 г.

[3] Дополнительную информацию можно получить на сайте www.epson.eu/testing.