WSS-Consulting выпустила новый релиз системы WSS Docs

01.03.2021
При обновлении системы разработчики постарались учесть пожелания текущих пользователей, чтобы повысить качество взаимодействия с системой.

Компания WSS-Consulting объявила о выходе нового релиза системы электронного документооборота WSS Docs РД3.

В обновленной версии продукта улучшены системные показатели, а также добавлены новые возможности, нацеленные на удобство работы с системой.

В частности, повышена производительность системы, облегчена база оперативных документов, изменена архитектура доступа к объектам системы, исключены ошибки искажения данных при сохранении документов или принятии решений.

В рамках улучшения производительности системы в новой версии WSS Docs снижена нагрузка на сервера, оптимизирован поиск и отображение документов в папках интерфейсов, а также включен полнотекстовый поиск в папках интерфейсов, в окнах выбора документов и контекстном поиске в полях, оптимизирована скорость открытия и сохранения карточки документа.

Обновления коснулись и мобильного приложения WSS Docs. Например, в мобильном клиенте появился автоматический вход в приложение через систему администрирования AppCenter. В данной системе администраторы подтверждают вход пользователя, блокируют устройства в случае утери сотрудником компании и смотрят историю действий.

В новом релизе системы AppCenter самостоятельно проверяет в СЭД принадлежность пользователя к компании, таким образом, защищая корпоративные данные от нежелательных пользователей. Если проверка прошла успешно, то устройство будет автоматически зарегистрировано в AppCenter без подтверждения администратора.
Похожие статьи