League of Legends: AOC увеличивает активность на игровом рынке

19.07.2012
League of Legends: AOC увеличивает активность на игровом рынке
Дорстен, 19 июля 2012 г. – Компания AOC, один из лидеров мирового рынка дисплеев, продолжает развивать свои спонсорские программы в игровом сегменте рынка. Сейчас лучшие геймеры, представляющие тридцатимиллионную армию фанатов многопользовательской игры League of Legends, готовятся принять участие в онлайновом турнире The Siege. 16 команд скрестят свои мечи и волшебные палочки, чтобы на протяжении 8 недель в отчаянных схватках выявить единственного победителя. Компания AOC планирует оказать поддержку организаторам прямой трансляции этих соревнований из in2LOL studios в Берлине.

Новый турнирный режим <br />
Расширенный турнирный режим впервые предусматривает групповой этап, в ходе которого в четырех группах будут соревноваться шестнадцать команд (в основном европейских). Для того, чтобы одержать окончательную победу, участники турнира должны будут успешно пройти финальный раунд матчей на выбывание.<br />
<br />
Прямая трансляция <br />
Все баталии будут транслироваться онлайн, и AOC не только станет спонсором турнира вместе со своим партнером - компанией Razer, но и окажет поддержку организаторам эксклюзивной прямой трансляции из in2LOL studios в Берлине. В частности, видеостудия будет оснащена двумя большими дисплеями со светодиодной подсветкой AOC e2795Vh. Эти Full HD-модели с диагональю 69 см (27") были удостоены многочисленных наград от различных европейских изданий и организаций. Еще три монитора e2795Vh предоставлены AOC в качестве призов для участников соревнований.