EPAM - стратегический поставщик IT-услуг для Hotels.com

15.08.2012
EPAM Systems и Hotels.com подтвердили партнерский статус EPAM как стратегического поставщика IT-услуг для Hotels.com. EPAM входит в избранный круг партнеров Hotels.com и участвует в создании и сопровождении IT-решений, используемых в компании.

EPAM Systems, разработчик заказного программного обеспечения в Центральной и Восточной Европе, и Hotels.com, глобальная служба бронирования отелей, подтвердили партнерский статус EPAM как стратегического поставщика IT-услуг для Hotels.com. Наряду с несколькими другими организациями EPAM Systems входит в избранный круг партнеров Hotels.com и участвует в создании и сопровождении IT-решений, которые используются в компании. <br />
<br />
В рамках сотрудничества, которое продолжается с 2007 года, EPAM реализовала для Hotels.com ряд проектов по широкому кругу направлений – от оптимизации и локализации онлайн-опыта клиентов до разработки мобильных и геолокационных сервисов. Знание индустрии туризма на экспертном уровне, гибкий и адаптированный под потребности заказчика подход, а также удобное географическое расположение  центра разработки EPAM в Венгрии помогли выстроить между компаниями хорошие партнерские отношения и обеспечить надежную поддержку точек обслуживания клиентов Hotels.com по всему миру. Результатом совместных усилий команд Hotels.com и EPAM стало значительное улучшение клиентского опыта, увеличение дохода от онлайн-услуг, повышение надежности и производительности технологической платформы, которая используется в Hotels.com.