Ступинцы выберут будущее вместе с «МегаФоном»

23.08.2012
25 августа в день рождения Ступино оператор подарит городу новую зону отдыха.  Жителям города предстоит сделать выбор: будет ли это спортивная площадка или зеленая зона.

В 11.00 на центральной городской площади Ленина, у Дворца Культуры, «МегаФон» развернет свою «Зеленую зону», где представит горожанам интерактивную конструкцию «Город Стремлений». На стенде каждый гость сможет поздравить город с праздником и оставить свое личное пожелание, каким он хочет видеть город в будущем. <br />
<br />
Кроме того, в день рождения города в шатре «МегаФона», гостей ожидает масса сюрпризов: детская зона  с аниматорами и аквагримеры, специальные викторины и конкурсы, интересные фотосессии. Специально для любителей новых технологий оператор развернет зону инноваций, где все желающие смогут протестировать MMS-камеры, 3G-видеокамеры, MMS-фоторамки, wi-fi роутеры, высокоскоростные 4G модемы и многие другие устройства. Абоненты других сетей, которые пока еще не успели «перейти на зеленый», получат возможность подключиться к сети на уникальных условиях: бесплатно выбрать «красивый номер» с выгодным тарифом, а у влюбленные пары и верные друзья смогут подобрать себе «номера-близнецы», отличающиеся всего одной цифрой.