Fujitsu подписала соглашение о сотрудничестве с Treolan

03.08.2021
Дистрибьютор займется поставкам оборудования вендора, включающего серверы, СХД, интегрированные и персональные системы, Ethernet-коммутаторы и аксессуары для рабочей среды.

Дистрибьюторское соглашение вступило в силу в июне 2021 года. Продукция будет доступна для заказа со склада к концу третьего квартала.

Партнерская сеть Treolan насчитывает более 3500 компаний, расположенных в России и странах СНГ. Дистрибьютор объединяет более 600 сотрудников, имеет офисы продаж в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске и Самаре. В распоряжении Treolan – собственная демо-лаборатория с удаленным доступом в режиме 24х7 и первоклассная информационная система работы с партнерами (b2b-портал).

На протяжении многих лет Treolan входит в ТОП-5 лучших российских дистрибьюторских ИТ-компаний России в рейтингах отраслевых СМИ. По итогам рейтинга CRN «Лучшие российские ИТ-дистрибьюторы» компания регулярно занимает высокие позиции в следующих номинациях: «Лучший ИТ-дистрибьютор для системного интегратора», «Лучший ИТ-дистрибьютор для сборщика», «Лучший дистрибьютор ПО», «Лучший дистрибьютор средств информационной безопасности».

Особое внимание Treolan планирует сосредоточить на продвижении продуктов корпоративного уровня, а именно на оборудовании, которое используется для построения центров обработки данных.

Похожие статьи