CyberPower примет участие в форуме Seymartec Energy–2022

09.03.2022
CyberPower примет участие в форуме Seymartec Energy–2022
С 15 по 17 марта в Челябинске пройдет седьмой форум «Seymartec Energy. Устойчивое развитие и энергоэффективность в горной добыче, металлургии, энергетике и нефтегазовой отрасли – 2022».

CyberPower выступит партнером форума и представит доклад о построении энергоэффективных решений.

В докладе CyberPower будет говориться о показателях надежности и энергоэффективности при построении систем гарантированного питания для предприятий любой производственной сферы, включая металлообработку, нефтехимическую отрасль, машиностроение и другие. В частности, речь пойдет о:

  • преимуществах систем гарантированного питания с модульной архитектурой;
  • возможности кастомизации, проектирования решения под конкретные задачи и условия заказчика;
  • применении автоматизированной системы управления и мониторинга батарейными массивами;
  • построении систем гарантированного питания для сложных эксплуатационных условий.
Благодаря большому отраслевому опыту компания CyberPower находит наилучшие решения для современных промышленных задач. Участники форума смогут познакомиться с реализованными проектами.

Основной целью форума Seymartec Energy является создать благоприятные условия для обмена опытом между представителями предприятий горнодобывающей и нефтегазовой отрасли, энергетических компаний и поставщиками решений для этих отраслей. Представителей CyberPower можно будет в любой день работы форума найти на стенде компании. В составе делегации от Российского представительства компании будут технические специалисты и представители коммерческого отдела компании. Состав делегации сформирован таким образом, чтобы на встрече можно было получить ответ на вопросы любой сложности по представленному компанией направлению.
Похожие статьи