Syssoft предложит бизнесу решения EveryTag для защиты от утечек

19.05.2022
Российский разработчик в сфере ИБ EveryTag и эксперт в области подбора и поставки программного обеспечения «Сиссофт» заключили договор о партнерстве.

В рамках сотрудничества EveryTag и «Сиссофт» предложат рынку проверенные и надежные продукты в сфере ИБ. В статусе партнера «Сиссофт» расширит свой портфель решений, направленных на выявление источника утечки конфиденциальных документов, и предложит бизнесу эффективный способ защиты корпоративной информации. В свою очередь, решения EverуTag будут представлены еще большему количеству российских заказчиков.

«Сиссофт» занимается подбором и осуществлением проектов по внедрению программного обеспечения. Компания входит в топ-50 крупнейших ИТ-компаний страны и является партнером более 1400 зарубежных и российских вендоров, среди которых «Лаборатория Касперского», «Киберпротект», АСКОН и ряд других. В каталоге лицензионного программного и аппаратного обеспечения компании – более 115 000 продуктов, в том числе специализированное отраслевое ПО, поставляемое на эксклюзивных условиях.

«Сегодня DLP и другие классические инструменты противодействия утечкам коммерчески важной информации не гарантируют ее сохранность. Для расследования инцидентов необходимо знать источник несогласованного распространения информации. В этом на помощь приходят отечественные решения EveryTag, которые позволяют эффективно пресекать утечки данных. В рамках сотрудничества мы уже ведем совместные проекты, которые высоко оценивают клиенты», — рассказал руководитель направления защиты прикладных систем компании «Сиссофт» Валерий Ледовской.

Компания EveryTag – российский разработчик решений в сфере информационной безопасности. В основе технологии EveryTag лежит запатентованный алгоритм невидимой маркировки, создающий уникальную копию отображения информации для каждого пользователя. Персонализация распечатанной и отображенной на экране информации защищает конфиденциальные документы от утечек при фотографировании, копировании, печати и отправке по электронной почте. На данный момент технология EveryTag реализована в шести продуктах: каждый пользователь может выбрать наиболее подходящий вариант защиты, исходя из своих задач.

Похожие статьи