X-Com вошел в TOP-35 наиболее эффективных предприятий

26.12.2022
По результатам комплексной оценки показателей деятельности в 2021 году Системный интегратор X-Com (ООО «ИКС-КОМ ИНТЕГРАЦИЯ) занял 34 строку «Реестра эффективных и социально-значимых предприятий региона».

По результатам комплексной оценки показателей деятельности в 2021 году Системный интегратор X-Com (ООО «ИКС-КОМ ИНТЕГРАЦИЯ) занял 34 строку «Реестра эффективных и социально-значимых предприятий региона», составленного информационно-аналитическим агентством «Межрегиональная рейтинговая компания».

Реестр создается для определения наиболее эффективных компаний отрасли, надежных поставщиков и лучших работодателей. Методика формирования основана на экспертной оценке годовых финансово-экономических показателей предприятий, а также их ранжирования по ряду критериев. В их числе: совокупные активы, капитал и резервы, оборотные активы и чистая норма прибыли.

Для аналитики используются данные ФНС России, Росстата, Портала открытых данных РФ, ЕГРЮЛ, Государственных закупок и ряда других источников. В результате, в рамках отрасли (ОКВЭД 95,11) и региона Центральный федеральный округ, Системный интегратор X-Com вошел в 4% наиболее эффективных предприятий страны с результатом 325 баллов. Развернутые результаты оценки опубликованы на официальном сайте агентства.

Эксперты агентства выразили благодарность генеральному директору Системного интегратора X-Com Вячеславу Логушеву за эффективный менеджмент предприятия и отметили вклад компании в социально-экономическое благополучие страны.

Похожие статьи