Сайбер Электро: точки роста прошлого года

25.01.2023
Рост оборота по оборудованию «Сайбер Электро» ожидаемо превысил динамику на рынке ИБП в целом, нарастая на 250% и более процентов ежеквартально. Такому росту способствовали несколько факторов.

Молодая по меркам отрасли торговая марка «Сайбер Электро» достаточно быстро набрала обороты и уверенно заняла заметное место во всех рейтингах, отражающих состояние российского рынка источников бесперебойного питания (ИБП).

Рост оборота по оборудованию «Сайбер Электро» ожидаемо превысил динамику на рынке ИБП в целом, нарастая на 250% и более процентов ежеквартально. Такому росту способствовали несколько факторов – высокий уровень деловой репутации и связанный с ним рост партнерской сети, плановое увеличение товарного ассортимента и спектра услуг.

«2022 год был успешным для Сайбер Электро, это стало возможным благодаря упорному труду всей нашей команды, поддержке со стороны дистрибьюторов и партнеров, доверию заказчиков. Мы ставим партнерские отношения на первое место, умеем прислушиваться к потребностям – именно так мы закладываем фундамент для роста и дальнейшего развития торговой марки» - прокомментировал директор по работе с партнерами «Сайбер Электро», Жигаленков Максим.

За 2022 год товарный ассортимент вырос практически в два раза, в основном за счет появления трехфазных систем повышенной мощности, расширения линейки профессиональных онлайн ИБП и вывода новой большой серии онлайн ИБП с большими токами заряда.

Среди самых крупных поставок уходящего года – поставка трехфазных систем Легион и онлайн ИБП Эксперт на предприятия нефтегазового, транспортного секторов, оснащение медицинских и фармакологических учреждений. Суммарно за год было поставлено оборудования мощностью более 3,5 мегаватт.

«За прошлый год мы провели более 50 конференций, это равнозначно встрече более чем с полутора тысячами партнеров и заказчиков, что помогло глубоко понять потребности бизнеса и рынка. Эти знания легли в развитие торговой линейки, стали толчком к заключению дополнительного соглашения с новой производственной площадкой и переходу к выпуску оборудования промышленного класса. Планы на 2023 год ещё более амбициозны, но полностью подкреплены реальными цифрами и подготовительными мероприятиями» - дополнил директор по работе с партнерами «Сайбер Электро», Жигаленков Максим.

Похожие статьи