ЭТМ и CyberPower объявили о сотрудничестве

15.03.2023
Компания ЭТМ, комплексный федеральный поставщик на рынке инженерных систем, и компания CyberPower, глобальный производитель решений для защиты электропитания, объявили о начале сотрудничества. Компания ЭТМ получила статус официального дистрибьютора CyberPower в России.

Компания CyberPower в первую очередь планирует предложить клиентам ЭТМ источники бесперебойного питания, которые предназначены для защиты сетевого оборудования и оборудования инженерных сетей, автоматизации зданий и промышленной автоматизации в целом. Также в ассортименте представлено оборудование для создания комплексных решений: PDU, стабилизаторы, аккумуляторные батареи, стойки и стеллажи, системы мониторинга и удаленного управления, программные продукты для управления энергопитанием.

Благодаря развитой торговой и логистической инфраструктуре ЭТМ, оборудование CyberPower станет более доступным для клиентов во всех регионах страны. В каждом из федеральных округов ЭТМ имеет собственные логистические центры класса А, у компании более 200 точек продаж, а график доставок охватывает более 900 городов России.

«Полагаясь на многолетний опыт и экспертизу компании ЭТМ, мы надеемся значительно расширить и укрепить свои позиции на электротехническом рынке. Мы полностью открыты для продуктивной работы, готовы предоставить необходимые инженерные и информационные ресурсы, обеспечить канал оборудованием, отвечающее требованиям заказчика и даже порой предвосхищающее эти ожидания по функционалу и надежности» - прокомментировал Антонов Сергей, директор по дистрибьюции Российского представительства компании CyberPower.

«Сегодня особенно важно сохранять доступ к инновационным и качественным техническим решениям для российского рынка. Мы рады, что портфель брендов ЭТМ пополнился таким сильным производителем, как CyberPower, это позволит нашим клиентам создавать надежную основу для бесперебойной работы,» — заявил Евгений Судьин, директор дивизиона слаботочных систем и систем автоматизации зданий компании ЭТМ.

Похожие статьи