NETLAB Summer Fest – яркое событие лета!

11.08.2023
NETLAB Summer Fest – яркое событие лета!
«Будь первым! Будь лучшим! Будь с NETLAB!» - под таким девизом состоялось яркое и масштабное корпоративное мероприятие NETLAB.

В разгар лета, на берегу реки сотни сотрудников компании погрузились в атмосферу спортивного праздника, который сменился ужином в формате барбекю-пати и зажигательными танцами.

Мероприятие прошло в окружении лесного массива на площадке «Под облаками». Многоуровневое пространство позволило комфортно разместиться всем участникам корпоратива и оптимально провести различные активности, а оборудованные зоны отдыха позволили восстановить силы и набраться энергии, чтобы продолжить командные соревнования.

В начале мероприятия сотрудников NETLAB ждал приветственный фуршет с ароматным кофе, чаем и разнообразными закусками. Всем желающим раздали банданы, при помощи которых участников разделили на команды и провели инструктаж перед спортивными соревнованиями и футбольным турниром.

На старт, внимание, марш! И вот команды принялись штурмовать спортивные локации. Самым ловким и активным выдавались наклейки с баллами, которые прикреплялись к маршрутному листу. Чем больше побед, тем больше наклеек, а значит выше шанс выиграть в корпоративных состязаниях.

На футбольном поле разгорелся матч, участники которого, охваченные спортивным азартом, принялись бомбардировать ворота, сражаясь за мяч в лучших традициях Чемпионата Мира по футболу. Начинающие Месси и Роналду встретились лицом к лицу, чтобы показать свои виртуозные удары.

Параллельно с футбольным матчем, на соседнем поле развернулись спортивные соревнования. Команды проходили локации поэтапно согласно маршрутному листу: аэрохоккей, волейбол, настольный теннис, мегатир, гигантский кольцеброс и дартс, командные лыжи, беличьи колеса, лодочки, сумоборье.

Для тех, кто любит более спокойный досуг, были организованы разнообразные мастер-классы. На большом панно можно было научиться технике стринг-арт и создать удивительную картину из гвоздей и ниток. Рядом расположились столы для росписи футболок и декорирования, а для грандиозного творчества была установлена стена, которую можно было расписать красками в стиле уличного искусства. Нашлось место и для выжигания по дереву и мастер-классу по гончарному мастерству. Под наблюдением опытного гончара из невзрачных комочков глины получались целые произведения искусства.

Когда в каждой команде определились победители, а все желающие поучаствовали в мастер-классах, сотрудников пригласили на вторую часть мероприятия, которая открылась выступлением кавер-группы Feel Style Band. Ураган зажигательных ритмов и всеми любимые хиты зарядили слушателей драйвом. Танцпол мгновенно заполнился и буквально взорвался от шквала радостных эмоций и веселья.

Танцевальный марафон ненадолго прервался, артисты кавер-группы уступили место на сцене руководству компании NETLAB. Коммерческий директор Виктория Тарантина и начальники подразделений выступили со словами благодарности перед сотрудниками, наградили победителей футбольного турнира и спортивных соревнований памятными дипломами и подарочными корзинами с вином и закусками.

После награждения вечер продолжился, музыкальные мотивы сменялись друг за другом, интерактивы со слушателями от кавер-группы создали атмосферу полного погружения в музыку. Общая радость, смех, улыбки разогрели и без того теплый летний вечер еще на пару градусов.

Насыщенный корпоративный день зарядил всех прекрасным настроением, сплотил и укрепил командный дух внутри компании.

NETLAB Summer Fest получился самым ярким и масштабным событием лета, который объединил теплую дружескую атмосферу, активные игры, творческие мастерские и подарил коллективу компании неповторимый настрой для новых корпоративных достижений.