Новые поступления аксессуаров Honor Choice в diHouse

29.01.2024
Компания diHouse сообщает о новом поступлении аксессуаров от Honor Choice: беспроводных наушников Honor Choice Open-Ear True Wireless Earbuds, портативных колонок Honor Choice Portable Bluetooth Speaker Pro и смарт-часов Honor Choice Watch.

Представленные аксессуары не только отличаются функциональностью и являются универсальными технологичными устройствами на каждый день, но и могут стать отличным подарком в преддверии наступления гендерных праздников.

Беспроводные наушники открытого типа Honor Choice Open-Ear True Wireless Earbuds — комфортная модель, которую не нужно вставлять в уши. Благодаря продуманному компактному корпусу, они надежно фиксируются на ушной раковине. Прекрасное качество звука обеспечивается динамическими драйверами 13,4 мм, передающими мощные басы и звонкие высокие частоты. Алгоритм шумоподавления позволяет вести разговоры без помех и улучшает качество разговоров на улице. Наушники синхронизируются с устройствами с помощью протокола Bluetooth 5.3. Гаджетом можно спокойно пользоваться во время занятий спортом или прогулок под дождем: степень защиты IP54 предотвратит попадание пыли и влаги в корпус. Долгая автономная работа до 10 часов без дополнительной подзарядки делает аксессуар отличным вариантом для путешествий и дороги.

Портативная колонка Honor Choice Portable Bluetooth Speaker Pro — компактный и удобный вариант для прослушивания музыки, радио или просмотра фильмов с качественным звуком. Колонка оснащена двумя мощными динамиками: полнодиапазонным мощностью 20 Вт и высокочастотным 10 Вт. Это сочетание позволяет воспроизводить как глубинные басы, так и более высокие проникающие звуки. Мощный аккумулятор продлевает автономную работу колонки до 12 часов на одном заряде. Синхронизация через Bluetooth позволяет колонке быстро установить связь с необходимым устройством. Помимо этого, колонка может быть подключена к двум устройствам одновременно. Две колонки легко объединяются в стереопару, а через соединения CSB можно синхронизировать до 100 динамиков одного типа. С помощью колонки можно не только организовать аудиосистему, прослушивать музыку, но и осуществлять разговоры и принимать входящие звонки. Водо- и пыленепроницаемый корпус позволяет брать гаджет с собой на природу даже в неблагоприятные погодные условия. Корпус украшен стильной подсветкой, к заказу доступны три цветовых решения.

Смарт-часы Honor Choice Watch — стильный и функциональный аксессуар. Приложениями и настройками легко управлять с помощью сенсорного экрана и боковой кнопки. Умные часы поддерживают функцию телефонных звонков через Bluetooth. Аксессуар будет полезен всем, кто следит за здоровьем, занимается спортом или хочет больше времени уделять своему состоянию: он осуществляет мониторинг сердечного ритма, сна, кислорода в крови; поддерживает стресс-тестирование, подсчитывает и анализирует активность, оснащен 120 режимами тренировок. С помощью независимого позиционирования GNSS траектория тренировки будет сохраняться. С помощью смарт-часов можно управлять музыкой на телефоне, получать уведомления о сообщениях.

Похожие статьи