Продукция «Сайбер Электро» вошла в реестр Минпромторга РФ
Источники бесперебойного питания, байпасы, шкафы для АКБ и распределения, карты для мониторинга и прочее сопутствующее оборудование и устройства, вся эта продукция, выпускаемая ООО «Стабтех» имеет российское происхождение.
В реестре Минпромторга появились онлайн-ИБП «Сайбер Электро» промышленного назначения РСК-Эксперт – 1000С-М, РСК-Эксперт – 2000С-М и РСК-Эксперт – 3000С-М, что подтверждает факт их производства и выпуска в России.
Подтверждение производства дает «Сайбер Электро» большие конкурентные преимущества при ведении бизнеса и продаже продукции под собственной торговой маркой в РФ, участии в госзакупках, программах импортозамещения.
Изделия, входящие в реестр Минпромторга, могут поставляться в силовые структуры, включаться в тендерную документацию по ФЗ-44, 223, 275, ГОЗ от крупных частных компаний, государственных организаций и корпораций, а также различных промышленных структур.
Продукция, систематизированная в реестре Минпромторга получает преимущество в любых коммерческих проектах, где требуется подтверждение страны происхождения товаров в соответствии с требованием ПП РФ от 10.07.2019 № 878.
В дальнейших планах производителя расширение своих товарных позиций в реестре Минпромторга РФ, внесение новых продуктов в каталогизатор реестра, усиление коммерческой силы выпускаемой продукции для успешного ведения бизнеса в России.
Как убедился IT-World, цифровая трансформация неизбежно затрагивает интересы различных участников бизнеса: от рядовых сотрудников до топ-менеджеров. Те, кто привык работать в условиях «ручного контроля» и неформальных договоренностей, видят в прозрачности процессов угрозу своему положению. Сопротивление этим изменениям принимает разные формы — от бюрократического саботажа до попыток дискредитировать саму идею цифровизации.