В TenChat теперь можно привлекать инвестиции и создавать публичные «Альянсы»

20.02.2024
Разработчики российской деловой соцсети TenChat выпустили новую версию приложения. В «Маркетспейсе» добавился раздел «Инвестиции», в котором пользователи могут публиковать объявления со своими стартапами и бизнес-проектами для привлечения финансирования, а также появились лента доходов и «Альянсы».

Чтобы опубликовать свой стартап или бизнес-проект для привлечения финансирования, пользователю нужно указать общую и минимальную сумму инвестиций, вид инвестирования, ожидаемую доходность, а также рассказать о его преимуществах и команде. Также поиск финансирования можно ускорить, если активировать бонус за рекомендацию проекта. В свою очередь, пользователи TenChat могут посоветовать потенциальному инвестору проект и получить деньги за рекомендацию, если тот инвестирует в него.

«Альянсы» — это каналы, к которым пользователи могут присоединиться для достижения общих целей и формирования нового окружения в карьере, бизнесе и жизни. Они бывают частные, а также публичные, которые можно найти в глобальном поиске. Пригласить в «Альянс» новых участников можно из своего окружения внутри TenChat, с помощью ссылки и QR-кода.

Помимо этого, опубликованные инвест-проекты и вакансии на Маркетспейсе теперь попадают в ленту доходов. Пользователи могут создать персональную подборку объявлений, настроив нужные параметры под себя, чтобы найти работу мечты или проект, в который готовы инвестировать. Помимо этого, в ленте доходов можно зарабатывать на рекомендациях, посоветовать инвестора для проекта или сотрудника на вакансию.

Новые функции доступны в последней версии приложения, для корректного использования необходимо проверить обновление.

Похожие статьи