ФЛАТ определил лучших партнеров по итогам 2023 года

22.02.2024
Обладателями статуса «Золотой партнер» стали компании «Крок» и «Дельта Телеком», статус «Серебряный партнер» присужден системному интегратору «Платформикс».

Флат, российский разработчик решений в области корпоративных коммуникаций, объявил о присвоении статусов трем компаниям-партнерам. 

«Мы рады получить статус «Золотого партнёра» компании «ФЛАТ» и гордимся высокой оценкой нашей работы. Компания «Дельта Телеком» имеет 30-летний опыт работы на рынке телекоммуникаций, мы всегда выбираем лучшее для наших заказчиков. В сотрудничестве с ФЛАТ мы видим возможность расширения спектра предоставляемых нами услуг за счёт проектов по развертыванию одного из лучших отечественных программно-аппаратных комплексов, его конфигурированию и инсталляции», - отметила Алла Львовна Пучкова, генеральный директор ООО «Дельта Телеком».

Согласно действующей партнерской программе, подтверждение партнёрского статуса реализуется производителем ежегодно и регулируется требованиями к объему продаж и наличию набора компетенций технических специалистов. Для каждого из уровней участия предусмотрены диверсифицированные преимущества, включая специальные условия по обучению, поддержку центра компетенции и работу с маркетинговым фондом.

Павел Юрьевич Мошкин, директор департамента комплексных решений «Платформикс»: «Обстоятельства внешней среды дают нам уникальную возможность преобразить российский ИТ-рынок. Это непростая задача, и мы рады, что нас поддерживает такой партнер, как ФЛАТ. Предлагаемые компанией решения способны удовлетворить потребности современных корпоративных заказчиков в развитии телекоммуникационной инфраструктуры и сервисов».

Сегодня участниками партнерской программы ФЛАТ являются свыше 90 ведущих российских компаний, представляющих продукты и решения производителя на всей территории России и в странах ближнего зарубежья.

«2023 год стал периодом значительного роста партнерской сети ФЛАТ и мы благодарим наших партнеров за оказанное доверие и вклад в развитие отраслевых рынков и усиление позиций продуктов и решений ФЛАТ в сегменте корпоративных коммуникаций.» - заместитель генерального директора ФЛАТ, Антон Владимирович Фролов.

Похожие статьи