Получено свидетельство об аккредитации УЦ «Такском»

24.08.2012
Компания «Такском»  получила свидетельство  Минкомсвязи России об аккредитации Удостоверяющего центра «Такском» (Регистрационный № 21 от 19.07.2012 г.).

Компания «Такском» получила свидетельство Минкомсвязи России об аккредитации Удостоверяющего центра «Такском» (Регистрационный № 21 от 19.07.2012 г.).

Свидетельство подтверждает соответствие УЦ «Такском» требованиям, предъявляемым Федеральным законом от 06.04.2011 № 63-ФЗ «Об электронной подписи» к удостоверяющим центрам, осуществляющим функции по созданию и выдаче сертификатов ключей электронных подписей, в том числе сертификатов ключей квалифицированной электронной подписи.

УЦ «Такском» – один из крупнейших удостоверяющих центров в России, оказывающий все виды услуг по выпуску и обслуживанию сертификатов ключей электронной подписи. Центром изготовлено уже более 1 млн сертификатов проверки электронной подписи, в том числе сертификатов ключей ЭЦП для работы в корпоративных системах электронного документооборота и участия в электронных торгах.

Точки выдачи сертификатов существуют во всех федеральных округах России. Компания постоянно увеличивает количество своих партнеров во всех регионах России.

УЦ «Такском» функционирует на базе сертифицированных средств криптографической защиты информации и в строгом соответствии с действующим законодательством в сфере использования электронной подписи. Все клиенты УЦ «Такском» находятся под надежной защитой закона и профессионализма сотрудников компании.

Подробная информация об УЦ «Такском» – на сайте www.taxcom.ru в разделе «Удостоверяющий центр».